Вадя С Хитровки

У вас тоже так бывает, что надо какие-то дела делать, а вы от компа оторваться не можете?

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Соколова🇷🇺

конЮшна.. 😊😊😊 пылесос стоит с утра посреди комнаты..ждет меня и никак не может дождаться....

Елена)

Да...поэтому,когда мне надо что то сделать,я никогда не включаю комп....каким бы соблазн не был)

Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Ответьте. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Натали

оторваться то можем, но вот доделать дела.. только пилюли или страшная сила воли

Ольга Марковская

КонЭШно...правда сижу, как на иголках, совесть всю меня просто исколола))))

Алёна Артёмова

Бывает ещё как. Поэтому пишу с тлф.😊 От него легче отделаться.😊

Lucika Stan

оооо, и вы мне рассказываете))) уже столко всего на кухне сгорело))))

Анна Савина

в точку попали . надо делами заниматься - а оторваться не могу.

Julia R.-B.

😂✌️да прям сейчас это знак свыше я вошла всем 😘 Пока

Сергей Остёрский

Могу оторваться в любой момент. Комп не фетишизирую.

Игорь Анфиногентов

Ага. Уже трое рвутся. А я всё никак с горшка не слезу.

Людмила

Наверное, у всех здесь зависающих есть такая беда:)

Татьяна Кадынцева

бывает так, что делать надо, а лень преодолевает

Наталья Яленко(Пилипчак)

поставила варить картошку ..а она сжарилась...

Любовь Луцюк

нет не бывает я люблю жить а не в компе сидеть

Валерий Габдуллин

Не я без проблем от компа отхожу если надо

Suzanna Saratyan

bivaet daje chasto,no vsetaki uspevau i staraus ne otkladivat na zavtra

Ирина Игнатенко

никогда не бывает! надо, встаю и делаю