Б-
Будущее - Земля

Канделаки сделала подарок сыну,квартира за 100 миллионов рублей,скромно,люди?🤣

Ответы
Валентина Рязанова

Канделаки , бандерлоги .................. Деньги идут к ним от народа. "Звёзды " - они себя так величают также , как и батюшки живут на добровольные пожертвования людей.

Б-
Будущее - Земля

паскуды!

Валентина Рязанова

Кто ? "Звёзды " или попы ? Люди сами платят им , я не плачу ни тем ни другим.

Б-
Будущее - Земля

те и те

Анатолий Гришков

Каждый человек должен начинать свою жизнь с нуля! Лишь тогда он будет ценить и беречь то, что заработал сам. Она потом пожнет плоды своей щедрости!

Виктор Лукиша

я не знаю эти ведущие сколько сейчас этих каналов ну не верю я что это деньги спонсоров это черная дыра в нашем бьюджете

Николай

Заработай сам,и дари.Чего завидовать то.У тебя от этого только нервыный тик будет.Грошей то не прибавится

Б-
Будущее - Земля

это элита путинской системы,а это уже не работа,ошибаешься в заработках

Николай

Что вы все про элиту.Какая она элита.Это просто состоятельные(богатые).Люди.Если ты считаешь их элитой.Значит и сам такой

Б-
Будущее - Земля

я не имею таких сумм,как и все тут в чате,откуда такой поток ?

Николай

Не имеешь.Но завидуешь.А значит хочешь иметь

Лев Дувидович Перкис

Не считайте деньги в чужом кармане. Попробуйте заработать, как это сделала Канделаки.

Б-
Будущее - Земля

на кого кончила эта стерва? вот отсюда нужно ловить

Лев Дувидович Перкис

Себя ловите, пользы будет больше.

Б-
Будущее - Земля

образование на кого,чтобы дарить такие вещи?

Лев Дувидович Перкис

Образование не панацея. Главное талант и стремление его реализовать.

Б-
Будущее - Земля

через связи какие?

На
Надежда

у каждого свой уровень дохода, думаю, что все дарят своим детям, что в состоянии

Б-
Будущее - Земля

пускай отвечает,откуда взяла

На
Надежда

ну это уже другое

Б-
Будущее - Земля

такие деньги - подозрение

На
Надежда

согласна, а вы что-то измените?

Б-
Будущее - Земля

почему их не шмонают менты?

На
Надежда

думаю-это единое целое

Людмила Варивоцкая

Кто как живёт.. Ну и пусть.. Никому не завидую. Живу свободно и спокойно. 💃

Б-
Будущее - Земля

это не зависть,это маразмэ

Людмила Варивоцкая

.... ТАКОВА ЖИЗНЬ. ЧТО-ТО в дерьме блестит.а ЧТО-ТО дерьмом становится в золоте..

Марина Люстикова

Ничего не делают ни чем не занимаются откуда такие бабки то

Б-
Будущее - Земля

и не проституция,вроде🤣

Марина Люстикова

Ну да страшная

Света Чиркова

Хорошо натарахтела по ТВ Молодец!! Сейчас бонусы стригет.

Б-
Будущее - Земля

мразота

Аксакал-Хан-Паша

...а почему нет...если зарабатывает хорошо...НЕ ЗАВИДУЙТЕ...

Б-
Будущее - Земля

кем она работает? э

Виталина

и кто-то заработал. продав эту квартиру

Сергей

и что - мама любит своего сына !!!

Б-
Будущее - Земля

откуда такие суммы?

Сергей

дурацкая русская привычка считать чужие деньги

Б-
Будущее - Земля

у таких и требуется спрашивать,сколько у нее еще в резервах?

Сергей

не наше дело - кто вам мешал иметь столько денег - если не хватило мозгов - так это ваша проблема

Б-
Будущее - Земля

я,смотрю,мозги у людей с таким капиталом только ничего не делать и получать миллионы

Сергей

это их талант

Б-
Будущее - Земля

они никогда не работали там,где платят миллионам по 20 тысяч рублей,таких грабить не грех

Ан
Анталья*

Что мешает вам зарабатывать?

Б-
Будущее - Земля

кем? расскажи,чтобы дарить детям своим подобное

Ан
Анталья*

Где вы были, когда бог мозги раздавал?

Б-
Будущее - Земля

бог ? он тут какие импульсы мог дать?

Ан
Анталья*

Тогда считайте свои средства, а не чужие.

Б-
Будущее - Земля

убрать все недвижимости ,на панель пойдет

Юр
Юрий

А говорят в стране нет денег.

Б-
Будущее - Земля

таких гнать следует за кассу в супермаркетах

Юр
Юрий

Следует.А кто погонит?

Имир Имир

сромненько и савкусом))))))

Лариса ***

ну по доходу и расход

Б-
Будущее - Земля

кто она по образованию такая,чтобы такие деньги светить?

Лариса ***

понятия не имею,не интересуюсь

Акулина

Не завидуйте

Б-
Будущее - Земля

она заработала по профессии?

Акулина

вы сами ей платите за просмотры

Б-
Будущее - Земля

во-первых,не я

Андрей Мацнев

Абсолютно. Если не знали, Канделаки, помимо, гонораров ведущей и съёмок в рекламе, являлась учредительницей мощнейшего рекламного агентства "Апостол", которое " вело" крупнейших клиентов типа "Кока-колы", МТС и т.д. с рекламным бюджетом в десятки миллионов долларов, а у той же Колы - за двести миллионов.

Б-
Будущее - Земля

сразу видно,институт у нее был не для всех

Павел

молодец

Б-
Будущее - Земля

мразота!

Павел

завидуй молча

Б-
Будущее - Земля

я не завидую путинской делегации,потому что там нет работ

Татьяна

Очень

Алексей Горохов

Да!