Дедушка Старенький

Террорист-смертник угрожающий убить миллионы? 🖼

Ответы
Ли
Лида

Самый миролюбивый человек на земле, который борется с нацизмом, фашизмом, терроризмом ! Дай ему Бог силы и здоровья, победить зло! Кто не хочет погибать за фашизм, переходят на его сторону!

Ли
Лида

🤷‍♀️

Эвелина

Так он же распространитель фашизма или вы этого не видите ,зазомбированные ,во как он вас запрограммировал

Дедушка Старенький

Стадо не может признавать пороки своего пастуха.

Марат

Хорошая генетическая память у ваших, так же как и предки насилуют и отрезают головы украинские освободители.

Дедушка Старенький

От противного. Разделившиеся и тем более воюющие ведь явные дебилы.

Осеннее Настроение

А ты с кем воюешь?

Дедушка Старенький

Ни с кем. Только граблю награбленное.

Осеннее Настроение

Современный Робин Гуд...
Вот любопытная деталь воровства
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200004381&srctype=wol&srcid=share&par=6-8

Дэн

Ага, он как пёрнет, так во всей мудрой непобедимой бесстрашной Европе паника начинается.

Дедушка Старенький

Что умеет, то умеет. А россиянам нюхать.🤣

Дэн

Это родной запах родины😆 и у Россиян он паники не вызывает, только у гейропейцев, и у вас хохлов))

Дедушка Старенький

Вы и есть хохлы. Один народ, как сказал Путин. 🤣

Дэн

Спасибо.

Дедушка Старенький

На здоровье!

Мистер Зай

Ну или куча идиотов с другой стороны, которые говорят "давай-давай, вперед, мы не боимся"

Мистер Зай

я про хохлов и европейцев если что

Дедушка Старенький

Для нас вы одинаковые. 😁

вв
василий ваzилефс

Прощай "
Дедушка Старенький", не доживешь до старости. Повесят тебя, повесят.🖼

Св
Светлана_Светлана

Ну если ваша страна и ее союзники не прекратят свое нападение на Россию так и будет

Борис Алиев

Ох, Дедуля, откуда такой непроверенный Бред. Доверяй, но проверяй.

Кэтрин

Он думает, что он бессмертник.

Дедушка Старенький

Возможно.

Осеннее Настроение

Ребята, чушь нести бросьте 🙂

Кэтрин

Верно, оно того не стоит!

Осеннее Настроение

Смени пластинку, попугай.

Виктор Шумилов

да ты старенький

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Янг Николсон

не смертник

Андрей Заруба

И где он?

На
Наталия

💯%