Ангел L

Каждый мужчина должен знать, что любая женщина — ангел. До тех пор, пока он для неё — Бог...да???🤗

Ответы · страница 2
Алексей Крашенинников

Пока?хммм..интересная постановка.Ангелы от богов не отрекаются.хотя, в истории есть один пример)

Алексей Крашенинников

Ты будешь богом - гореть мне праведным огнем
А будешь дьяволом - у алтаря с кинжалом
Ты будешь солнцем - а я меркурием твоим
Весь опаленный солнечным дождем
Во вермени не знающем начала
Блуждающий не ведая преград
Один во тьме..глупцы! нет рая или ада
Он упадет во свет, сгорит...и в том его награда

Телегин Игорь

наверное и так !хотя можно и поспорить на эту тему ! да и трудно стало быть богом в наше время !

Umid Izbosarov

Это ест уважение между мужчиной и женщиной, если этого уважения нет тогда и не будет любов

Барон Де Гофмансталь

Вообще-то ангел - это слуга Бога, если не падший конечно. Для него воля Бога - закон, да?

Ангел L

у БОГА -нет слуг..Ангел-посланник Божий.... почти всегда Бог не Сам лично является людям, но доверяет своим ангелам донести волю Свою. Такой порядок установлен Богом ....

Барон Де Гофмансталь

А, если муж хочет до кого-то донести свою волю, он посылает жену...😆

Азат Рахлукум

http://www.audioknigi-online.com/taiyna_poltergeiysta.html - возможно вы прослушав эту книгу я соглашусь с вами

Валерий Гнеушев

Умный тот человек,что высказал это изречение! оно соответствует действительности.

Nerses Sahakyan

он он не Бог, но его могущественный защитник до конца своей жизни и очень любящийне

Boroda Boroda

Я предпочту роль Мефестофеля .... а там посмотрим , что сможет предложить женщина ...

Валерий.

Да и ангелы слуги бога и глас его и действие его. Типа куда послал туда и полетели.

ვასო წილოსანი

🖼 самооценка повышена ? ))))))))))))))))))

Виктор Мигель

Не любая девушка ангел! Все разные, со своими причудами! Да, и боги тоже не все!

Юрий Морозов

Я ВАС ОБОЖАЮ ЗА ХОРОШИЕ И УМНЫЕ СЛОВА 🕺 🌹 💃 👍 🚤 🏝️ 🌈

Igor Soikonen

Не очень удачная ассоциация, поскольку ангелы есть духи, а они бестелесны.

Геннадий ----

Согласен ! Хотя прежде всего мужчина должен быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ !

Виталий Парубов

Беда только что Бог и Дьявол это одно и тоже...как и в какую щель смотреть..

Виталий Парубов

Беда только что Бог и Дьявол это одно и тоже...как и в какую щель смотреть

Анатолий Балаба

Может быть и так, но житии человеческом много еще неизвестных загадок.

Andreas Papadopoulos

Pronzitel(b)nbie zavorajivayuschiye glaza - glaza liubvi "s pervogo vzgliyada''. Jal(b) mashina vremeni na remonte, a to ....!

Николай Калашников

Опуститесь с небес на землю грешную! И боги спускались на землю...

Павел Грабовский

Ангелы, Боги, все гораздо проще, есть любовь, есть взаимоуважение