Карусель😉

Жена -мужу! Дорогой ,мама с папой приезжают 22 июня ....поезд в 4 утра.... Муж :-Прям как фашисты в 41-м...?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Смеяться,как,то не хочется,хотя смешно !🤔

Карусель😉

Уже удалила

Карусель😉

Ну не все же мы такие бездушные молодые

Людмила Козина ( Агеева )

И не думала!как,то когда сын учился в 4 ом классе,привел мальчика, ровесника,тот из такой!!!семьи,папа начальник над нашим папой,так вот он начал рассказывать анекдоты,про концлагерь,стыдно,но я хохотала ,как сумасшедшая,хотя было и неловко,тоже молодая была,но он так смешно рассказывал !в тесной компании,можно !😀😁😃👃💞

Летучий Голландец

👍😂😂😂

Алик Атабаев

Задался

Андрей Разборов

точно