Scarletflash

🖼Может ли бабник быть однолюбом?

Ответы
Сlaus Morozow

Вот прочитал такое : у моей сестры муж бывший бабник, когда её встретил влюбился до безумия, а она не хотела с ним встречатся.. . он долго её завоевывал.. . и теперь у них крепкая семья, ждут ребенка.. . и теперь он боиться ее потерять.. . и сказал что кроме неё ему никто не нужен.. .
бабнику нужно просто влюбиться.. . это моё мнение.. . а пример я привела.. . решать тебе...

Scarletflash

Что значит «завоевывал»?

Сlaus Morozow

Скорее всего - дарил подарки , ухаживал ...

Scarletflash

А воевал с кем?

Наталья Попова

Может. Не зря же ,вы, фото Челентано выставили. Его песни могу слушать бесконечно. Живет с одной женой более 50-лет. Приятная женщина, в прошлом -актриса . Знаете, почему Адриано не гастролирует по миру ? Очень боится самолетов. Но, в Россию прилетал.

Scarletflash

Живет с одной, а ипёт разных. Парадокс?

Наталья Попова

Вы, лично, при этом присутствовали ? Или, сорока на хвосте принесла и вам рассказала ?

Scarletflash

Вы его биограф?

А Не Скажу

я думаю ...скорее всего , это мужчины с моралите .. при том ..что являются бабниками .. они будут придерживаться общественного стереотипа , сохраняя семью и являть образец порядочного отца и мужа .

Scarletflash

Считающиеся примерными семьянинами?

А Не Скажу

да

Scarletflash

А жены страдают, слёзы в подушку льют, на считают себя счастливыми

А Не Скажу

скорее всего ..они страдали.. но , им хватает мудрости сохранять брак .. это очень достойно ..

Scarletflash

Это лицемерие.

Та
Татьяна

Очень знакомо! Не может он быть однолюбом! Иногда он может сожалеть, что лучшая осталась в прошлом! И это при том, что есть жена, любовница, случайные связи и те кого просто любит глазами....

Scarletflash

Очень интересно

Та
Татьяна

Интересно то, что привлекает всех этих женщин в нём?

Scarletflash

У них есть выбор?

Та
Татьяна

Выбор есть всегда! Причем эти женщины молоды, привлекательны, самодостаточны....

Scarletflash

Какие?

Владимир Вельский

Существует несколько трактовок понятия "Однолюб". Мой бывший сосед всегда говорил, что он однолюб, имея в виду, что у своей жены он единственный😁

Scarletflash

И она Люба?

Роман Смирнов

да ! есть одноклассник всегда говорил ,что любит женщину только 1 раз . спрашивал у девченок , сказали 2 раз больше раз не дадут .........+слюнявый 😆

Scarletflash

Фу

Роман Смирнов

но мнит себя неотразимым

Scarletflash

А как без этого!

Николай Дубинин

...Челентано не был бабником ...по каким критериям определяете, что мужчина бабник? Это не такой пустяк, от которого можно отмахнуться

Scarletflash

Челентано - однолюб, но многоеб. Ещё вопросы есть?

Че
Человек

Как только бабун становится на путь одно...ба, он перестает быть интересным для дам в принципе!!! А среди не дам - мине не интересно!!!

Scarletflash

БабуИн?

Че
Человек

Ув. Stephani_Ya, я не бабуин, я просто бабун! Стишок-хохма:
Светит Солнце и Луна,
Дамы ищут бабуна,
За хорошим бабуном,
Дамы ходят табуном!!!

Scarletflash

Не знаю такого

Ша
Шамсуддин

ВСЕ МУЖИКИ БАБНИКИ! просто некоторые бояться потерять жену, некоторые бояться что денег не хватит и некоторые просто невезучие

Scarletflash

Кто-то импотент, а кто-то всего лишь любит свою женщину🤷🏼‍♀️

Рустем Хайруллин

Всё может быть и быть все может но одного не может быть, не может быть и быть не может того чего не может быть. Тебе это зачем.

Scarletflash

Надо

Рустем Хайруллин

(без обид!) Что надо жить с улыбкой примадонны на устах и с ледяным компрессом на сердце. Прекращай, не твоё это ты достойна большего

Scarletflash

Я всегда знала себе цену, поэтому это не моя история.

Рустем Хайруллин

Жму руку, умничка!

Scarletflash

🤝🥂

Рустем Хайруллин

Шла женщина по улице, Походкою не скорой. И светлою улыбкою Притягивала взоры. В глазах ее красивых, Блеск ворожил волшебно. И аурой счастливой Всех заражал мгновенно. То женщина обычная, Ни нимфа, и ни фея. И жизнь ее, привычная: То бьет, а то жалеет. Уж первые морщинки, У глаз ее счастливых. То времени песчинки, Оставили след зримый. В чем тайна этой женщины, В чем света ее сила? Она своим Единственным Желанна и Любима !

Ро
Роксана

может, чаще всего бабники из однолюбов как раз и получаются... не сложилось с любимой женщиной, значит пофиг с кем быть

Scarletflash

Логично

Игорь Фолимонов

Ну на самом деле, наверное может, но для этого должно в его жизни произойти, что-то такое, очень сильное потрясение.

Scarletflash

Шифровальщик

Игорь Фолимонов

А если влюбится сильно?

Scarletflash

Такое возможно?

Игорь Фолимонов

Ну как меня учили в школе, в любом правиле есть исключение

Scarletflash

Будем так считать

Я-
Я-Искал-Тебя

бабник - любит по бабам
однолюб - любит одну

ты реально думаешь что вода и пламя могут быть чем то одним?

Scarletflash

Одним словом выразиться можете?

Я-
Я-Искал-Тебя

не прелюбодей,не бабник не гулящий
достаточно?))

Scarletflash

Одним

Я-
Я-Искал-Тебя

всё сказал

Scarletflash

Нет

Юрий Юрий

Я не представляю, как он выжил и прожил с одной женой. Бабник и кобель, априори однолюбом быть не может.

Михаил Гехт

да. Например, быть фанатом Спартака. А женщины в жизни, так, где-то между рыбалкой и пивом, лёгкое хобби

Scarletflash

🤔

Гармония Россия

Неудачный пример фото. Ведь герой Челентано был наоборот, женоненавистником, вроде? 🤔

Scarletflash

Ну и что? В жизни он полная противоположность

Владимир Цветков

Не говорите мужчине что он бабник, если бы он был однолюб то до вас очередь бы не дошла!

Scarletflash

Я не стою в очереди.

Я-
Я-Искал-Тебя

правильно сказал ,это два разных психотипа человека,с разными ценностями и взглядами на жизнь,для бабника женщины лишь подстилки,ублажительницы его похоти,однолюб это семьянин ,видит в единственной любимой женщине только жену и будущую мать их детей
не трудно догадаться что у бабника уважения к женщине нет совсем ,когда у однолюба одна из ценностей - уважение к женщине

Анатолий Владимирович

может! он же только баб любит! мужиков же не любит - значит однолюб! а вот БИ - двулюб!

Анатолий Владимирович

ну думаю в одноэтажном лифт не нужен...

Scarletflash

А что автоматизировано?

Анатолий Владимирович

всё - полив огорода, водоснабжение(скважина своя), уличное освещение во дворе и в доме тоже, ворота, отопление, даже изготовление самогона(нажал кнопочку ПУСК и ложусь спать) - утром всё готово и само выключилось... и много чё другого...

Scarletflash

А посудомойка есть?

Анатолий Владимирович

есть! но её не я делал! покупная!

Сергей Гущин

Конечно. Он одних только баб любит. Ни тебе свиститов, ни голубых , ни розовых.

Fr
Franck

Да, мы можем любить одну, а волочиться за многими, чисто технически без души

Scarletflash

У женщин

Fr
Franck

Ааа... ну про это мне лучше помалкивать, а то накликаю на свою голову беду

Scarletflash

Какую?

Fr
Franck

непростительную

Scarletflash

🤔