Almas ***

Поделитесь впечатлениями о Казахстане. Кто здесь был? А кто не был, расскажите о своих представлениях.

Ответы · страница 3
Лидия Михайлова

Моё детство прошло в ТЮРА- ТАМе.. Там в степи собирали тюльпаны, жёлтые, красные. Было так красиво.

Унесённая Ветром

Казахстан-очень далеко, от меня, находится. Думаю, что там-как и везде-разные люди, встречаются...

Ан
Анюта

Коньях хороший там это я знаю проезжала покупала пробовада а ьак больше не чего не могу сказать

Луиза Широкова

Я не была. С удовольствием покупаю текстиль из Казахстана, очень хорошее качество и современно.

Светлана Комарова

Была и не раз в Алма-Ате! красивейший город!изумительные горы и водопады!скучаю по этому городу!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Живу в Казахстане с 1956 года. Бываю наездами в России, рядом с Москвой. Мне дома нравится больше.

Наталья Ионова

ну это государство большое красивое на ночном небе такие яркие звёзды и вообще очень красиво

Гульнара Юсупова

Многие Казахстан не знают. как первобытные. телевизор не смотрят. одним словом есть тупые

Флорид Альфертович

22 года детства прошли в Казахстане.Только хорошие воспоминания!!!

Флорид Альфертович

Поселок Заозерный Целиноградской обл,рядом со Степняком,Энбекшельдером.Сейчас там китайцы крупнейший цементный завод строят

Гулус Нугманов

В моем представлении Казахстан - большие красивые города,зеленые деревья везде,а в перифериях,кругом степь,юрта,подальше от юрты пасутся верблюды,бараны,а вокруг юрты бегают дети,дед с бабкой сидят телевизор смотрят на открытом воздухе.Все современно!!!!

Игорь Такжитов

Я был в Алматы и Талгаре очень понравилось всё шикарно горы супер в мае снова полечу туда

Ольга Усольцева

Привет Алмас!я родилась и живу в Алматы!обожаю свой город...горы и достопремичательности!

Коля Демченко

служил в алма ате жангиз тобе балхаш джезказган семипалатинск впечатления наилучшие

Cергей Свириденко

В настоящее время покупаем чудесные конфеты Казахстанские, спасибо изготовителям!!!

Almas ***

Очень рад что Вам нравится. Приятно.

Л. Галина

Это моя Родина!!! Самое красивое место на земле и самые лучшие люди жили в мое время...

Любовь Еськова

По - моему я достаточно искренне рассказала, что для меня, русской, значит Казахстан.

Леди- Л.

Юрты-небоскрёбы,верблюды в загоне,кумыс,красивые казахочки (не знаю,как правильно)

Almas ***

Забавно. Но так и есть. Чем дольше отстаивается (в нужных условиях), тем алкогольнее)

Леди- Л.

Он прозрачный,не как молоко коровье,так?

Almas ***

Белое. Как молоко коровье. Перед тем как пить, его надо взболтнуть слегка, но не перестараться.

Леди- Л.

Благодарю за инструктаж)) Удачи!!!

Леди- Л.

Взаимно!!!! Счастья в Новом году!!!!!!🐓🌲🎅

Люция Стриганкова

Была давно, на свадьбе родных!мне понравилось!меня ещё украсть один парень хотел!

Борис Рябоконь

жил был Алмаз--купил дорогую машину а работу потерял --чем кредит отдать не знает

Almas ***

Если сарказм то: Кредита нет, машины не было и нет. Работаю в налоговой ) а если просто история, то советую найти временную работу для погашения кредита.

Валентина Балашова

коррупция в расцвете...крохотные зарплаты, дороговизна...северный Казахстан...

Валентина Балашова

некоторые видят всё в розовом цвете...

Миша Юрин

Отец у меня там жил....в эвакуации...впечатлений куча была и ооооочень полярных

Кот Макси

Я был и жил. Прекрасный край. Больше всего нравится Медео, Алма-Ата, река Или.