Елена Crimea

Вы приняли участие в голосовании за символы на новые банкноты? Как проголосовать? У меня не получается.

Ответы
Владимир Луговой

В думе досмотрелись за 4 года что на сторублёвке -у коня есть яйца и решили выпустить новые банкноты-заняться больше не чем кроме разглядывания банкнот!

Spb Urs

Голосуйте за космического гостя - 2013. За челябинский метеорит. Городов много, а он, слава Богу, один в наше время выбрал местом своего падения РОССИЮ

Елена Crimea

Да я проголосую - только не получается у меня НИЧЕГО!!

Spb Urs

Похоже вы просто не зарегистрировались в той программе, где идёт голосование.

Елена Crimea

Та регистрация не предлагается... Но я еще разок посмотрю

Виктор Азаров

высчитаете, что на новых банкнотах должен появиться такой символ $ ?

Елена Crimea

нет пророка в своем отечестве. Его весь мир признает, а вам не угодил.

Виктор Азаров

не смотрите по ТВ федеральных каналов, это пагубно сказывается на работе ЖКТ

Елена Crimea

Это не от каналов зависит, а от вашей желчности. У меня с ЖКТ все в полном порядке

Виктор Азаров

это не от моей желчности зависит,а от нашей жизни скотской! Здоровья вашему ЖКТ 😘

Елена Crimea

и вам не хворать

Николай Хребтов

А нас никто и не просил голосовать. Там уже всё утверждено без нас.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Мне все равно какие символы на банкнотах, лишь их побольше было

Николай

Вот получу новую банкноту,тогда и проголосую 😀

Сергей Максимук

А у нас в Беларуси никто и не спрашивал.

Елена Crimea

Ак банкноты российские!!

Сергей Максимук

У нас с 1 июля новые деньги ввели, деноминация. 10 000 к одному.

Елена Crimea

А, Вы в этом смысле... точно, у вас же новые деньги. Но в России такое мероприятие впервые...

Oltaviro

Кто и где голосует? Там уже все решено.

Дядя Миша

Я вообще не слыхал о таком действии.

Nikola Mahkov

не знай..

Виталий Свинарев

А нужно?

Виталий Свинарев

Вам это сильно надо!

Елена Crimea

Виталий, я уже написала. зачем переспрашивать? Да, мне это нужно. следующий вопрос будет - "зачем?"?

Виталий Свинарев

Нет, такой глупый вопрос я залавать не буду!

Елена Crimea

ну слава богу...

Виталий Свинарев

И я так думаю! Приятных снов!

Николай Ветров

Нет.

Григорий

нет