Наташа Морякова

Вот и ягодки созреют через два дня,жду с нетерпением!!!Страшно интересно!!!😋🤣😉🙌

Ответы
W/
W/S/G

ВЕСЁЛОЕ.

Мимо нас прошла надежда, вера в любу и любовь,
Не оставив да-же веру, в любу надю и морковь.
Но зато пришла марина, с пьяной Надей в неглиже,
Видно кто-то надю с верой, спутал с любой в темноте.

В грусти Машенька, и вера нет надежды на минет,
Ждут девчонки, выпивая, что им скажет президент.
В небе бахали ракеты, как бы праздничный салют,
Люба вера и Надежда, с плазмой чокаясь, ревут.

Красота надежды в вере, люба то же хороша,
Не бывает много водки, есть надежда на гонца.
Я налил, за что не помню, надо любушку спросить.
Ну да ладно, будем думать, как нам надю напоить.

Любе хочется напиться за границей в сантрапе
Но как скажут вера с Машей это можно лишь звезде.
Маше сложно веселиться, если веры в надю нет,
Вера просит любу с Надей не плеваться на паркет.

Наши девушки на праздник сочинили сабантуй,
загадали три желанья с неприличным словом ….

Александр Иванович

Да не страшно!!!!!!!!А если што то помечтайте!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Сергей Леонтович

В необычном месте ждёте созревания ягодок Наташа! Простите меня деревенского жителя ,я обычно у грядки дабы не похитили более юные и проворные поджидаю

Владимир Чигарев

А у меня малина уже сыплется, смородина красная уже ждёт сбора. Как сказал один американец: а я и не знал, что красная икра растёт на кустах.

Dajana Dajana

Черви и в хороших плодах живут… Потому, ты поменьше кусай и грызи те плоды, тогда и черви не полезут!

Раиса Галанова

какие ягодки созревают? ну у меня еще поздняя малинка зреет.. виноград сейчас муж принес с огорода.

Наташа Морякова

Да я ягодка теперь,45 мне уже)))

Раиса Галанова

ну вот я и не поняла сразу поздравляю, я уже собрала эту ягодку.так что наверное в полном соку.здоровья огромного и счастья!

Наташа Морякова

Спасибки☺

Раиса Галанова

на здоровье!

Даур Бейсембаев

А у нас уже во всю созрели !🍎 🍐 🍒 🍓 🍇 🍉 🍏 🥑 🥝 🍍 🍈 🍊 🍋

Геннадий ----

🍎 У нас из ягодок один виноград остался ! остальное всё съели , закатали , засушили...🤷‍♂️

Галиб Самедов

Созревать надо людям, тогда и ягоды будет вкусно для меня, не смотря созрели или нет.

Ник Натофоб

Сладко же вы спали, принцесса. Скоро фрукты пойдут, а ягодки отгремели в июне-июле...

Наташа Морякова

Я ягодка,45))

Ник Натофоб

ПОЗДРАВЛЯЮ С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ, ТЕПЕРЬ НАМ ОПЯТЬ 18?

Владимир Ерохин

Вам хороших ягод.Глядя на Вас одна ягодка уже созрела.Женского🌹 🌹 🌹 счастья

Гарик Надрян

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 💞 👏 👍 💋 💋 💋

Марк Демидов

юля тимошенко Составила счастье многих мужчин, отказавшись выйти за них замуж.

Наташа Морякова

А это к чему)))

Наташа Морякова

Не люблю пиво

Марк Демидов

«Не будь жмотом – дай человеку второй шанс. Не будь идиотом – ни в коем случае не давай третий», – Грегори Хаус

Wo
Wolf

Не интересно! Приточить уже охота поди! У нас уже во всю. Даже кручения сделаны)

Ве
Ветер

В связи с повышение пенсионного возраста, созревание ягодок тоже переносится

Наташа Морякова

Нет все по правилам,а что они там переносят посрать)))

Сергей Крым

мои поздравления 🌺 😉 но вот Медведев хочет перенести ягодка опять на 75

Наташа Морякова

Это уж слишком как то)))

Наташа Морякова

И благодарю

Александр Путин

ягодки, грибочки и кедровый орех на подходе с 2 августа начинается бой шишек.

Владимир Михайлов

интересно какие ягодки у тебя созревают малина черника али черешня и вишня

Наташа Морякова

Договорились😊

Владимир Михайлов

ну а что ты симпатичная вполне

Наташа Морякова

За вполне отдельное мерси😂😂

Владимир Михайлов

понравилась это так

Александр Демидов

Свершилось! Поздравляю! Сохраните надолго этот ягодный вкус!🙂 💐

Наташа Морякова

Обязательно,спасибо!!!

Фариз Мухаметдинов

А пока прочтите что тут написано. 🖼