Владимир Подставной

Светский раут не удался--все нажрались "до поросячьего визгу"! Каждый из присутствующих гостей показал-"кто есть кто"! Высокочтимые, многоуважаемые хозяева "сией" вечеринки от расстройства чувств, пребывали в глубокой депрессии и печальной меланхолии!!! ВОПРОСИК:"Сатана там правил бал?!"

Ответы
Кострома Ярославна

Зачем же сразу Сатану всуе вспоминать? Можно и Михалкова - старшего с его баснями - как вариант басни "Кошкин дом"...

Людмила Столярова

водка а не сатана,разучились правильно выпивать

Иван Рогожин

Вов! Ты это... Чё там куришь то???

Иван Рогожин

Не... ))) С беломора так не вставит!!! )))