Ярослав Мастерок

Почему наши пенсионные отчисления не хранят в Сбербанке .... что бы потом порадовать ? В какие ублюдские проекты они их вкладывают что потом говорят " Денег нет. Вы там как нибудь сами ! "

Ответы
Ленточка В Косе

Их вывозят в Щтаты, оффшоры, Европу бросают на мессианские проекты Путина, напр собирается строить мост до Сахалина. И его окружение будет ещё богаче. Это ненасытное племя. Оно никогда не насытится ,

Алекс Р

Один раз я уже потерял квартиру, храня деньги в сбербанке

Ярослав Мастерок

Охренеть. Давно было дело ? А то у матери 1 лям там лежит.

Алекс Р

Давно

Ярослав Мастерок

Деньги надо самому приумножать. И наверное не стоит доверять тем кого ты даже не знаешь ... кроме милой девушки в Сбере которая через полгода уволится 😉

Алекс Р

Ну ну. Не верю теперь никому. Тем более государству

Flaer Den

Да ладно...у моих там ...правда они перевели в другой

Ярослав Мастерок

Вот и ладно. Поле чудес ... в стране дураков.