Вести Скрепечества

В Татарстане студентов колледжа заставляют под угрозой отчисления собирать иранские Shahed'ы. Люди пишут, что студенты собирают беспилотники практически без сна и еды. Обращаюсь к студентам: Лучше отчислиться и не участвовать в геноциде народа Украины, чем молча согласиться и носить груз вины. Вы потеряете учебное место, а кто-то в Украине, из-за собранного вами беспилотника потеряет дом, родного человека или свою жизнь. Сделайте правильный выбор! ✊🖼

Ответы
Иван Никифоров

Ну разве это не фашизм...Ещё отрицают путиноиды твари....

El Fuego

да натуральный фашизм.. только фашисты меньше воровали а эти еще и уголовники

Alisa Warshavsky

Ну, РФия, совсем ополоумела!!!.....

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️

Татьяна Тышкевич

Нашли рабов.

Я Ждал Тебя

😂