Михаил Бычков

Любовь - самогипноз.?

Ответы
Александр Каченков

Не любовь, а симпатия , влюблённость, это более подходит под определение самогипноз, или самовнушение, или влэчение, и остаётся оно таковым если не перерастает в настоящую любовь.

Татьяна Долбунова

мне кажется, что больше эмоциональная необходимость другого человека, а гипноз-это измененное сознание

Татьяна

это желание, стремление и цель жизни, если вы такое в свой сценарий готовы включить; не согласны?

Татьяна

хорошо, я с него пример брать буду, он не классик и я не классик

Михаил Бычков

Не сотвори себе кумира. Примеров ни с кого брать не надо. Пример для человека - идеал, которого не достичь до окончания веков.

Татьяна

да нет кумиров! зачем так все серьезно? лучше жить весело!

Михаил Бычков

Равняясь на идеалы.

Татьяна

нет, на близких, и на то, что интересно в жизни делать; у вас, наверняка, есть собственные желания и увлечения, которые особенно для вас важны - примерно это я называю жизнью; могу и ошибаться, конечно

Валентина Логиновская

У мужского пола точно нет. Мужчина вынужден влюбляться и жениться. А как ещё детей заведёшь?

Таисия Иванова

Любовь - это чувство,которое рождается у вас помимо вашего желания,какой же это самогипноз?

Александр Шахматов

Что за глупость?..)) Нормальный аватар сделай - поговорю, поймёшь, что такое любовь..))

Олег Шурунов

в какой то мере возможно да, но при этом есть причина , а уж потом следствие.

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

нет, это чудесное чувство, хорошо что мы умеем и можем так чувствовать

Михаил Бычков

А отвлекись - и чувства нет. Того. Но будет новое.

Светлана Кораблёва

в идеале- любовь-это потребность отдавать-но до этого всем ещё- далеко

Светлана ***

кому самогипноз кому ложь кому настоящее чувство - выбор за человеком

Орел Татьяна

любовь это случайная встреча ведь в кого попало не влюбишся

Александр Никифоров

Нет! Это - приятное чувство, которое нам очень нравится!

Галина Ясная

Любовь это жизнь.....а как она для каждого уже не важно....

Елена Орлова

естественное желание быть любимым нужным важным

Muza

Любовь- воздействие гормонов на мозг человека

Сильвия Нагваль

аутотренинг больше смахивает на самогипноз )

Михаил Бычков

Именно.

Dinara Shardarbekova

когда используют розовые очки для гипноза

Наталья Курипко

нет это просто привязанность к друг другу

Владимир Макогоненко

Нет , Это что-то возвышенное для человека

Надежда Темирова

внушение. окружающих большую часть