Сергей Николаевич

7апреля. День образования Донецкой народной республики. Поздравим территории освободившиеся от фашизма !

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Оставлять украину хоть в каком виде будет предательством по отношению к нашим потомкам, да и по отношению к тем, кто погиб на этой войне. Чем бы ни оправдывались различные "голуби мира", реальный итог будет один -новая война, где будут гибнуть наши внуки и правнуки, высказывая горькие укоры нам за то, что не добили свинорылых ублюдков...
Потому Россия должна и обязана забоать все свои и навсегда закончить эту бодягу в 600 лет с окраиной.
14В-1569 холопы ВКЛ падение и упадок
1569-1657 холопы и быдло Польши, падение и упадок
1657-1708 развитие и рост в составе России(Хмельницкий)
1708-1709 холопы Швеции, падение и упадок (Мазепа)
1709-1917 развитие и рост в составе России
1917-1919 холопы Германии, падение и упадок (Петлюра)
1919-1942 развитие и рост в составе России
1942-1944 холопы Германии, падение и упадок(Бандера)
1944-1991развитие и рост в составе России
1991..холопы США, падение и упадок

Alisa Warshavsky

Ещё как! Лишившись сытой спокойной жизни и вляпавшись в концлагерь РФии!!!!

Alisa Warshavsky

Вонючая РФия! Вся засрана мусором и нечистотами! С чего это ты Америку пачкаешь?! А вот по-поводу Залужного, примерь своих тупых генералов на системное истребление мужчин рашки и сразу отрезвеешь! Потери на сегодня в живой силе России 450 тысяч! И готовят ещё 150 тысяч на утилизацию, уже срочников!!! Думать пора бы научиться!....

Сергей Николаевич

ну да.. куда нам до ФИЛАДЕЛЬФИИ..у нас же нету столько наркоты...а по поводу потерь..ну война есть война.. если столько потерь. чё мешает вернуть хотя бы Артёмовск.. Соледар.. там как раз и склады с вооружением..что мешает вернуть хоть что то..и чё с Харькова все бегут... у майданутых там же сила..

Alisa Warshavsky

У вас нету наркоты,???? Это что , шутка такая?! Или ты решил побыть шлангом?! Самолётами привозят , а ты тут невинного изображаешь! Ну даёт!!! Слушай! Неудивительно, что вас весь мир презирает, все врут всегда и во всем! И ты, ничем не отличаешься от общего стала проходимцев!!!!

Сергей Николаевич

кто сказал что не привозят.. привозят..шо мы особенные..но их ловят и сажают.. а не шляются по улицам наркоманы как у вас..и магазины у нас негры не штурмуют..так что по поводу презрения ты погорячилась.. мужика заведи себе.. авось добрее станешь..ноги раздвинь. детёнка заведёшь. будет чем заняться..или ты только орально привыкла ?

Alisa Warshavsky

У вас не шляются??? Не пей такими дозами!...

Андрей Заруба

Не получится. Фоюашизма нет есть национализм а значит врут все.

Сергей Николаевич

да похрену как эти свинособаки себя отождествляют.. блин. еле написал..я ориентируюсь по официальной хронике соединённых мать их штатов.... когда азовцы сдавались.. на Азовстали.. как обезьяны разрисованы фашистскими крестами..а я америке верю. врать не будут

Андрей Заруба

Ага.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А там был фашизм?А весь мир этого и не видел!😂😂😂🖼

Сергей Николаевич

весь мир и Гитлера не увидел.. отсасывали у него и молчали..как хохлы..А наши отдудоноли фашистов во все щели. и сейчас отдудоним.не сомневайся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Без союзников до Москвы драпали.А в ноябре 1941 года под Москвой каждый пятый танк был британским Valentine и Matilda ll.От путэна тоже как и от Гитлера старались "откупиться",не вышло.И всем миром дали пи*ды.И наш получит по полной.Уже выпросил.

Сергей Николаевич

конечно получит..америкосы эту Зелёную плесень долго покрывать не будут..от ты молодец.. а я в тебе чуть не разочеровался...я знал что тебе евреи не нравятся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В отличии от раиссии американцы,так же как и все остальные культурные и развитые демократические страны,всегда выполняют свои международные обязательства.И будут давать деньги и вооружения Украине согласно своим обязательствам по Будапештскому меморандуму 1994 года.На который раиссия,как и всегда,насрала.И за это будет платить.С чего ты взяла,дура глупая,что мне евреи не нравятся?Не нравятся исключительно идиоты любых национальностей навроде тебя.Попытайся своими словами пояснить,что тебе конкретно сделал плохого Зеля?

Сергей Николаевич

америкосы выполняют свои обязательства ? от я ржу.. все современные войны развязаны этими собаками..а вас как обезьян безмозговых используют..взяли самых тупых и используют.... разговор окончен.. всё равно что с обезьянами в зоопарке разговаривать..руки ноги есть, а мозгов только пожрать поспать и сдохнуть..

Ar
Arkadij

Какие ещё меморандумы соблюдали США во Вьетнаме, Югославии, Ираке...

Та
Татьяна

Оккупированная территория. Победы Украине и свободы России!

Сергей Николаевич

фашистские лозунги будешь орать во Львове..когда поляки его приберут к рукам....какая нахрен победа хохляндии. в противостоянии с такой державой как Россия ..во первых азовцев уже всех почти выбили.. правосеков тоже....наёмников. сегодня ребята кадры прислали как поляков без суда и следствия к стенке поставили..какой суд тварям. которые за деньги приехали поохотится на Донбасс..и вам бы рот закрыть.. не буди лихо. пока тихо

Та
Татьяна

Дурак он и в Африке дурак! Вы чистой воды националист. К тому же не знающий истории и незнакомый с международным правом.

Гармония Россия

Процветания и скорейшего мира в составе России! 🕊️❤️🥰

Сергей Николаевич

воистину

Виктория

От всей души!!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🌹🌹🌹🌹🎇🎇🎇

Я Мы

Дончане примите мои искренние поздравления !!!

Ольга

С праздником Дончане......

Ли
Лида

Поздравляем!!!👍👍👍☺️

Nikola Mahkov

-поздравили-отметили!--

Сергей Николаевич

молодцы

М(
Милочка (*)

Присоединяюсь!!!!

Сергей Николаевич

умничка

М(
Милочка (*)

10 лет уже позади.

Наталья Романова- Z

Поздравляем!🥰

Дядя Миша

Наташка! Присоединяюсь! Мы победим!

Сергей Николаевич

Миш , шо ты так возбудился.. аж усы торчком встали..

Дядя Миша

Где это видно?

Сергей Николаевич

справа.. у тебя глаз косит. ты не видишь.

Марго Беккер

👍👍👍🍷🍷🍷

Z*
Z *Ирина*

От всей души

Вадим Новиков

Поздравляю !

На
Наталия

Ураааааа!!!!

Сергей Николаевич

всем привет..шо вы так цветёте сегодня все..завтра понедельник

На
Наталия

нАдА....😁

Сергей Николаевич

мне бы так на работу лететь

На
Наталия

А ктоьлетит, только ты, а я на 🚘

Сергей Николаевич

у тебя какая марка ?

Елена

Спасибо!

Вл
Владимир

👍🇷🇺

Юрий Ласковец

👏👏👏