Е/
Елена //////

Какие травки пьете для хорошего самочувствия или очищения? Или при болезнях ОРВИ?

Ответы
Кучуков Виктор

Если тебе хорошо-никакие травки не нужны, а если плохо-тут уж не до травок!! Коньячку бы хряпнуть!

Arkadii Gurevich

бальзам Брянский 45% спирта на 40 травах ! перед едой прекрасно действует

Борис Коньков

ну... когда колбасит срываю на балконе листочки и кумарю в папироске...

Зв
Звездочёт

Чай зелёный с шиповником,листьями брусники,черники и лимон добавляю.

Розовый Слон

А откуда мне знать, какую траву пить, когда Орви болеет? Я что Ванга?!

Том

Настой белены, отвар поганок, компот из волчьих ягод, капли лютика

Е/
Елена //////

Очень мило

Анатолий

Настойку сабельника- травка от 99-и болезней и для настроения))).

Е/
Елена //////

Спасибо за ответ

Сергей

грудной сбор 4,ромашку,прополис на спирту,тибетскую настойку

Алексей Малахов

Вермут кагор и мариинский бальзам. А травки там на этикетке.

Рауза Галимулина

Травки не пьем,а вот от БАДов не отказываемся.И ОРВи обходит

Ок
Окей

Желчегонные сборы если кровь надо почистить .орви не болеем

Валерий М

По пятницам 100 граммов водки и никаких травок и таблеток!

Владимир Пихтерев

разные, можно найти в интернете, но нужен точный диагноз

Евгений Иванов

Зверобой, душицу, чабрец, иван-чай, ромашку. клевер.

Е/
Елена //////

Какие молодцы..

Евгений Иванов

Чабрец больше всего люблю. Я его и мясо добавляю при тушении.

Е/
Елена //////

Здорово..

Людмила Ваулина

листья малины, смородины черники брусники.

Олег Елизаров

травку лучше курить все болезни от нервов

Ге
Геннадий

Для профилактики корень имбиря с лимоном

Е/
Елена //////

хорошее средство

Ге
Геннадий

Зимой да

Рашид Рашид

кто пьет а кто и курит😀 😀 😀

Владимир Яновский

ЗВОНИ НА СКАЙП РАССКАЖУ ПИСАТЬ ДОЛГО

Далеко Не Идеал...увы(

Иммунный сбор... Рецептуру не помню...