Евгений Бриг-Снежин

Приходит смертельно уставший муж домой и говорит жене: — Дорогая, подавай пожалуйста ужин, а потом я буду отдыхать — меня нет ни для кого! Поел, лежит на диване, смотрит телевизор. В это время звонит телефон. Жена берет трубку. Жена: — Алло! Да. Да. Муж дома... Муж: — Я же просил!!! Жена: — Успокойся, дорогой, звонят не тебе?..

Ответы
Леди Мила

а чего он хотел??? 👍🤣

Евгений Бриг-Снежин

и кто ж его знает.?...🖼

Александр Мамедов

Это Сара и Мойша?

Евгений Бриг-Снежин

ага... евреии = иудеи

Александр Мамедов

так похоже

Европа Плюс

😂🤣

Соколова🇷🇺

😂🤣

Ту
Турист

😁

Евгений Бриг-Снежин

"....На слова не скупитесь,
Будьте нежными с милыми.
Как же просто жить радостно!
Восхищайтесь закатами,
И влюбляйтесь всей страстью
В жизнь свою полосатую…
Источник: из интерНЕТа

Ту
Турист

Спасибо Евгений! Я вас понял! Просто есть вещи, где слова не нужны, просто эмоции! В данном случае я ими и воспользовался!

Евгений Бриг-Снежин

Рад за ВАС!.. всех благ!.....🖼

Ту
Турист

Спасибо Евгений! 🖼

Ту
Турист

Упс.. Извини, картинка по ходу не загрузилась.. 🖼

Ту
Турист

Всего дорого!

Света Дмитренко

😂

Евгений Бриг-Снежин

уф.... спасибо вам!)).........🖼

Света Дмитренко

шишка кедровая

Евгений Бриг-Снежин

нет сосновая... кедры в тайге .. но фотка не моя - может и кедрова шишка?🖼

Елена Белая

😉

Евгений Бриг-Снежин

Ах ты извращенец! Немедленно убери руку...считаю до трех тысяч!,

Ольга

😁

Евгений Бриг-Снежин

НЕ владения приемами напряжения извилин- вредно мучать голову!... НЕ будет толку и от озарений на рассвете?!))

Света Дмитренко

😂

На
Наталья

😱