Лева Правая

Что может «оторвать» Вас от компа? 🖼

Ответы
Юрий

Мне не совсем понятны персоны, которые даже в столовой за обедом не перестают лазить в смартфоне

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь у меня всё хорошо даже замечательно и феерично а у тебя опять что случилось?

Шум Дождя

Ни что нас в жизни не может вышибить из седла... Такая вот поговорка, теперь и у Леньки была..)))

Я-
Я-Искал-Тебя

парик слетел, бабулька с дедом окуели ,ведь внучка оказалась внуком....😂

Я-
Я-Искал-Тебя

почему нельзя сладкое,не у что и у тебя диабед?

Лева Правая

Так получилось после ковида, я и не знала

Я-
Я-Искал-Тебя

ну дела...похоже диабет прям как пандемия...у многих он,что то тут не так явно

Лева Правая

У многих наследственность отягощенная и слишком рафинированная пища богатая углеводами

Я-
Я-Искал-Тебя

дык...в том то и подозрение...что пища нас просто убивает

Лариса Вараксина

туалет и жажда пить ( простая вода чай кофе) и туалет

Лева Правая

2 раза про туалет написали.. что-то тут не так..

Лариса Вараксина

Простите просто нервничала так как мне написали гадость в мой адрес Успокойтесь Это не💗💗💗вы

Qqqq Qqqqq

да куда там, когда по компу переписка с женихом идет

Алекс Сашка Чëрный Zмей

За три недели дома, ни разу не подходил.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Люблю чëрных котов

Лева Правая

Этот еще и вислоухий)) дикий только , поесть приходит и мышей на пороге складывает))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Правильный парень

Julius Caesar

Звук, когда кот собирается блевануть😁

Лева Правая

Фуууу

Julius Caesar

А кому сейчас легко?🤭

Евгений Шевченко

Может сплющить и батонишься в диван

Прохор П

Дача, друзья. , а остальное мелочи.

Ша
Шараф.

так долго сидеть денег не хватит.

Тимофей Леонтьев

Голод и нужда сходит в туалет

Nikola Mahkov

-бытовуха==женщины голые!--👍

Fenix🇱🇹

Работа, дела домашние , сад

Vik I Am

Размышления..))✨🤭💫🐾

Александр Демидов

Призыв из кухни... 😁

Евгений Бриг-Снежин

В Барселоне половина населения вывешивает каталонские флаги и жжет испанские, а вторая вывешивает испанские и жжет каталонские... И только два иммигранта из Одессы Моня и Фима, с утра и до ночи шьют и продают эти флаги...

Александр Демидов

Кажется наступает время, когда этого Евгения Бриг надо отправлять в ЧС. Встревает везде не по теме. Наверное болеет. 🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

Ана­толий Сер­дю­ков воз­глав­лял Ми­нобо­роны РФ с 2007 г. Де­ло «Обо­рон­серви­са» бы­ло очень гром­ким. В но­яб­ре 2012 г. бы­ли про­веде­ны обыс­ки у чи­нов­ни­ков Ми­нобо­роны РФ, в том чис­ле и у Сер­дю­кова. Вла­димир Пу­тин тог­да за­явил, что в слу­чае по­луче­ния до­каза­тель­ств ви­ны ми­нис­тра он пой­дет под суд, не взи­рая на бы­лые зас­лу­ги.

Максим Jw

Нету зависимости 🙂

Rita

Всемирный потоп.

Ка-Валерчик Гузенко

Физиология! 🙏😎

Владимир Вельский

Кто, а не что 😁

Лева Правая

И кто? 😁

Владимир Вельский

Ну если жена подойдет сзади и прижмется своими грудями..😁

Лева Правая

А иначе « танчики» побеждают?