Светлана

?И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога.
И окна зажгутся. И свет будет – тёплая медь.
Наверно, зима для того и придумана Богом -
Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть.

Ответы · страница 2
Евгений Жизнев

Согрей других теплом улыбки,
Делись советом и добром.
Дари любовь друзьям и близким,
И благодать наполнит дом!

В М

Конечно, но это для наших людей. Я правда не понимаю, почему летом во много раз больше не хочется дарить тепло.?

Николай Венгерцев

А вот меня согревает ЛОПАТА (так как у нас ОЧЕНЬ много снега.) и прекинь!? Я и тепло моей женщины!?

Энгельс Королев

Прошло девять месяцев , как я потерял свою жену !! Кто сейчас мне ее заменит ....... ? Никто ...... !

Энгельс Королев

Кто у к-тора ? Светлана !?

Александр Елтышев

Стихи Юлии Вихаревой, талантливой своеобразной поэтессы. Как всё хорошее - уникально.

Лариса Иванова

А лето, следовательно, придумано, чтобы людям хотелось друг друга почаще охлаждать.

Сергей

Прямо сразу согрелся,как увидел Вас!Слава женщине!Спасибо за стихи,Светлана!

Сергей

Как жизнь в городе науки,что открыли,закрыли?

Сергей

Вдруг что-то простое покажется важным и нужным:
Давнишние письма иль фото за мутным стеклом.
Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи -
Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом.
Ю.Вихарева

Сергей

😊Где-то в Сибири,думал,в Томске..А где?

Сергей

Северянка,значит..Горячая..раз не мерзнешь..Догадываюсь,есть кому согреть.Это хорошо.

Борис Кучеренко

один, даже и под одеялом замерзает, а вот обое, не дадут друг другу окоченеть

Светлана Валуева

Тепло и нежность любимого человека растопит любой лёд, правда, девочки?

Лео Такой Вот

Согрей Меня Своим Теплом! А Согревшись от Тебя--ТЕБЕ Вдвойне его ОТДАМ!

Ксения

а как там порох в пороховицах?

Лео Такой Вот

За этим Всё ОК! Люблю и Жажду Много--С Тобою неизведанных Страстей!

Дымок

Как важно для меня, когда ты рядом,
Как важно мне дыхание твоё!

Вован Нимець

Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть хорошо сказано

Андрей Мацнев

Ох, аж поежился. Я сейчас в Гаване, тут тепло, а завтра домой.

Андрей Мацнев

Люблю эту страну, в шестнадцатый раз здесь.

Андрей Мацнев

"Антикиллер" с Куценко не смотрели? "Как там на Кубе? - Там всегда солнечно и тепло..."

Светлана

ну географию, я знаю и особенности климата

Андрей Мацнев

А ещё я здесь НИ РАЗУ(!!!) не видел плачущего ребёнка!

Виктор Мардасов

..а вопрос в чём ????????????????...нам поговорить не с кем ??????????????

Кулаков Леонид

скорей-бы нам с тобой согревать друг-друга Я не против👄

Венера

Да февраль показывает вчера сегодня истиное лицо свое

Александр Шлядт

жаль, только, что опиум в февральский вечер для никого

Неизвестно Неизвестно

Недаром северяне больше ценят добро и сострадание!

Светлана Горшкова

Очень хорошие слова и правдивые в зимние вечера

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Подогрели-обобрали. Пардон, подобрали-обогрели.