Луиза Широкова

Я всё знаю про отношения и про любовь. А зачем мне эти знания? Отношений нет и не надо.

Ответы · страница 2
Виктор Шестаков

Чем больше знаешь - тем меньше ждешь (а может и не так)

Надежда Тихонова

Кокетничаете...неужто правда не хочется отношений?

Луиза Широкова

Нет, чужие старики мне не нужны.

Надежда Тихонова

🤣 😁Безусловно стариков оставим в покое,но на себя не надо махать рукой,пока есть порох в пороховнице.А он есть,я подсмотрела.👍 ☕

Луиза Широкова

Знаки подобострастия принимаю как надлежащую мне дань. Помните , откуда эти слова.? Я имею ввиду сожительство или брак, не надо.

Надежда Тихонова

И ещё: никогда не говори-никогда👍 😁

Луиза Широкова

Запрос как бы есть, но вряд ли он исполнится.

Людмила (Мила)

я ТОЖЕ ЗНАЮ. и МНЕ НАДО. И отношения, и любовь.

Людмила (Мила)

Я не анализирую, обычно. Ум отстаёт.

Луиза Широкова

У меня наоборот, забываю "дурочку" включать.

Людмила (Мила)

Наверное, знания пригодились, потому что стараешься выстраивать отношения, корректировать при необходимости.

Луиза Широкова

Хорошо, если есть старичок свой собственный. У меня в молодости не сложилось, а чужой старик. ...зачем? Чтобы учить его зубы в стакане прибирать?

Людмила (Мила)

Это уже крайности. Я такого не хочу.

Nik N

Зато какая теоретическая подкованность!!!

Vladimirs Cucukins

Рассмешили, спасибо!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Клим Елдаков

Пожалей себя. Купи себе фалоиммитатор.

Луиза Широкова

Зачем покупать, если вокруг полно. ...имитаторов. Только Петросян оказался честным.

Ва
Валерий

Везет же! А я не знаю, что такое любовь?

Луиза Широкова

Значит, у вас всё впереди. Как видите на моём примере, опыт здесь не особенно нужен, может и вовсе не пригодится.

Ва
Валерий

Больщое сомнение, что опыт не нужен.

Андрей Коробов

Не надо потому и нет... та же фигня

Андрей Коробов

Жаль только, что это идеальное превращение в бабушку

Луиза Широкова

Кто ещё кроме внучечки скажет :" Бабочка, мы красотки? ".

Фа
Фатиния

И правильно,сидите старой девой

Фа
Фатиния

Это даже прекрасно,что у вас статус бабулки

Сергей Рылов

ну да. "виноград совсем зелёный"

Луиза Широкова

Ни зеленый, ни изюм не нужен.

Александр Ляшенко

Это плохо БЫСТРЕЕ СТАРЕЕМ

Луиза Широкова

Конечно, не очень хорошо, но жить стало легче и богаче.

Александр Ляшенко

СМОТРЯ КОМУ НИЩЕТЫ ТОЖЕ ХВАТАЕТ

Луиза Широкова

Я пишу о себе. Я не меценат, чтобы финансировать никчемных мужиков. Хотя была ....

Александр Ляшенко

Ну значит у вас были альфонсы

Луиза Широкова

Не было ни одного альфонса.

Луиза Широкова

Да, вот такие вы, мужики. Все, что заработаете, то же и прожрёте.

Вя
Вячеслав

И то верно. Это не ваше...

Луиза Широкова

А вы зачем это написали? Хотите меня задеть?

Вя
Вячеслав

Нет. Просто я с вами согласен...

Андрей Халфин

Просто так жить проще?

Алексей Шутов

Почему это не надо?

Алексей Шутов

Странно!!!Вы где в Питере живёте?

Луиза Широкова

Алексей, я вам уже писала, в Пушкине. А вы писали, что у вас друг-художник из Пушкина.

Алексей Шутов

Да есть такой Вячеслав Потёмкин!

Татьяна Тышкевич

Я тоже так думала.:)

Татьяна Тышкевич

Жизнь иногда приподносит такие сюрпризы от которых меняется все твое мировоззрение.:)

Луиза Широкова

Чужой беззубый старик без своей жилплощади вряд ли кого-то осчастливить. Других не бывает.

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Ир
Ирина

Это вы лукавить...

Луиза Широкова

Отнюдь. Отношения, конечно, разные могут быть, но чужой старик, точно, не нужен.

Ир
Ирина

Не нужен для чего? А поговорить, а чайку вместе попить.. А если не старик. .

Луиза Широкова

Есть, с кем поговорить и чайку попить. А не старик это "гражданин с целлофановым пакетом"? Таких много, но спасибо, не надо.

Ир
Ирина

Ну тогда зачем вы тут и подняли этот вопрос... Говрю- лукавить... Мне то все равно... Но выглядит по другому...

Луиза Широкова

Пишут тут много про любовь и отношения, вот где лукавство. Один Петросян оказался честным.

Ир
Ирина

Ха, понятна ваша поди цв ия... Спасибо

Сергей Ершов

но секса хочется

Луиза Широкова

Слишком преувеличено значение секса.

Сергей Ершов

тебя наверное аист в капусте

Луиза Широкова

Не путайте. ....круглое с кислым.

Михаил Коновалов

А любовь...

Михаил Коновалов

Свободная, без отношений? ущербная она у вас

Луиза Широкова

Любовь - это не только мужчины, и не в них счастье.

Алексей Михайлов

бедная ВЫ

Алексей Михайлов

Мы с ней знакомы 50 лет и она уже была моей женой

Луиза Широкова

Так и доживайте. ..имущество всё, наверняка, детки уже прибрали к рукам. ..живите пока.

Алексей Михайлов

мы не живём вместе много лет имущество у нас разное но так как ещё и друзья детства то у нас всё в порядке

Луиза Широкова

Вернёмся к началу разговора. Из нас двоих, вы забыли про отношения между мужчиной и женщиной. Только мне они не нужны, а вы в детство впали. Сколько у меня друзей детства, соседей, сослуживцев, ооо! Я не про это и не про секс, а про то, что я не хочу ни с кем больше не жить вместе, главное, на всём моем готовеньком.

Алексей Михайлов

Я ничего не забыл я выражаю своё мнение и не про секс тоже

Сергей Чемезов

Удобно...

Луиза Широкова

Я думаю, вы лукавите. На самом деле просто женат.

Сергей Чемезов

А зачем мне это. Я схоронил жену 11 лет назад.

Сергей Чемезов

Не за что. Давно отболело уже.

Луиза Широкова

Я сына потеряла 2 года назад. Все ещё боль. ...

Сергей Чемезов

Не дай бог кому такого. Соболезную.