Нина

Вот смотрю на некоторых людей, а в голове одна мысль: "Как получить лицензию на оружие?"))

Ответы
Денис Филенко

Нужно получить характеристику от участкового, характеристику с места работы, медицинскую справку, оплатить Гос.пошлину, отдать документы в ЛРО, и дождаться разрешения на приобретение, а дальше ещё интереснее...хотите приобрести двустволку ИЖ?

Владимир Харченко

ПОВЕРЬТЕ ЭТО СОВСЕМ НЕСЛОЖНО -У МЕНЯ ИХ ДВЕ -НО НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ ВАМ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ-У НАС В РОССИИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ ЗАКОН О САМООБОРОНЕ-МОЖНО ТАКОЙ СРОК СХЛОПОТАТЬ ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

Нина

Так я же не в России

Владимир Харченко

НУ Я ДУМАЮ У ВАС ТОЖЕ ОРУЖИЕ НЕ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ КАК НАПРИМЕР СКОВОРОДКИ -И C РУЖЬЯМИ ПО УЛИЦАМ НЕ ГУЛЯЮТ

Нина

Ха

Александр

МОЖНО И НЕЛЕГАЛЬНО ПРИОБРЕСТИ,С ЛИЦЕНЗИЕЙ МОГУТ БЫТЬ ЗАМОРОЧКИ С ПОЛИЦИЕЙ. ВСЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ ОРУЖИЕ ЗАРАНЕЕ ЛТСТРЕЛИВАЕТСЯ,КАК ПАСПОРТ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ИМЕННО НТОГО ЧЕЛОВЕКА,ЧЕЙ ПАСПОРТ

Михаил Кондюрин

Женщина одна прочитала объявление о том, что в Европе мужские яички стоят 4 млн. евро. Так вот, она говорит что, когда смотрит на своего мужа сразу вспоминает это объявление.

__
_________

Сделай самапальный арбалет... закажи где нибудь... поставь на него лазерную указку и оптику тож раздобудь.....Всё ...Смертоносней и скрытнее тебя нет ни кого ...А лицензия нафиг

Сергей Гущин

А на хера ? Покупай с треляй . Лицензию на отстрел вам не купить. Вы не генерал МВД. А лицензия на ношение оружия не освобождает от уголовной ответственности.

Александр Борисов

Лучше не надо - иногда эмоции бывают вытесняют разум, а потом многого назад не вернёшь. Разругаться можно быстро, а вот помириться , чаще, невозможно

Aleksandr Tarnovsky

Не убий. И если хочешь повлиять на таких хотя бы малость, посей в них каплю сомнения в том, что они — "исключительные и потому им всё дозволено"...

Stanislav Zenevich

самое главное в этом деле предоставить справку,что ты не псих,остальное дело техники.А как тут не быть психом если смотришь на них ,этих людей)

Дина К

Бесят

Stanislav Zenevich

Ну да.

Андрей Ростовский

Да позвони в рос потреб надзор- Скажи такой то такой подозрительно кашляет слюной брызжет ведет себя неадекватно и все больше не увидишь😁

Magomed Dibirov

Значит ничего не получится и оружие не поможет!! Надо делать, высказываться прямо в лицо а потом решит, может объект дальше жить или нет.

В М

Имея оружие в руках можно успеть убить нескольких. Но найдеться зверь крупнее. Отберет оружие, да еще и профессионально поиздевается(((

Нина

пусть попробует...

Андрей Владимирович

Правильно сказал Станислав Ежи Лец: "После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."

Марк

Ниночка, неужели вы так жестоки, мне, например, и рогатки хватает..., хотя в сейфе держу, на всякий случай, семизарядный винчестер

Нина

приходлится...

Марк

Что приходится?

Нина

лицензию иметь

Марк

У меня она конечно есть, без нее винчестер иметь нельзя

Нина

Сейчас все ЗЯ...

Марк

😊😊😊

Нина

))

Людмила Федорова

Я вам даже скажу больше! Говорят,что с ножа есть нельзя,злым будешь! Смотришь на некоторых людей,с топора,что ли едят?🙄

Нина

наверное...

Пётр Русин

Нина напиши предупредительное объявление: Осторожно, у меня есть лицензия на КАРАБИН))-думаю будет достаточно😀

Нина

Я вот подумала... Зачем мне оружие, если я на танке?

Пётр Русин

а белку в глаз))

Нина

😆

Пётр Русин

бронебойным))

Нина

🤫

Ал
Александр

Вот у меня тоже такая мысля, но, к сожалению мне ещё нет 21 года...
Только по достижению 21 года можно сделать лицензию

ДА
Денис А.

Наличие лицензии наоборот, делает человека терпимей к окружающим. Проверено на собственном опыте ☝️😎

Alexey Krylov

получить лицензию очень сложно так как закона об оружии нет, а вот охотничье получить не так уж и сложно )))

Дина К

)))

Юрий Конев

Смотря на какое на охотничье или на самооборону притом по-новому надо пройти обучения и собрать справки

Дина К

Всё так серьёзно?

Юрий Конев

да так серьезна дажа что бы получить дравматик тоже надо проходить обучению сейчас все серьезно я военный пенсионер тоже придется обучатся

Дина К

Начну

Юрий Конев

Честно хотел узнать для какого случая оно нужно и какое хотела приобрести я военный мог посоветать

Дина К

Я пошутила