Инопланетянка.

🖼А вы любите охоту. Лицензия на оружие есть, и на отстрел?

Ответы
Андрей Першин

Охоту я вообще не люблю. У меня нет оружия, нет лицензии на оружие и на отстрел. У меня вообще этого из выше перечисленного ничего нет. Никогда не было и никогда не будет.

Просто Петрович

Нет не люблю... Какое удовольствие в том что бы убивать животных... Рыба она хоть без эмоций..И то мелочь то всегда отпускаешь.. Оружие было, теперь нет ну кроме травмата..

Виктор Александров

Охота - это варварство. Можно сделать исключение лишь местным жителям, кто, имея лицензию, осуществляет официальную добычу, т.е. живёт охотой, а не развлекается.

Александр Гусев

Не вышел из меня охотник. Несколько раз ходил с друзьями, но удовольствия никакого не получил. Ружьё продал.

Инопланетянка.

Мне понравилось. Вот только животных жалко. Но отстрел нужен, убирать старых и больных животных.

Серега

А за что животных убивать,чем они вам навредили потом ведь вас будет ждать страшная судьба .

Инопланетянка.

Отстрел разрешается в том случае если в какой-то популяции перевысился баланс размножения , или обнаружены больные особи.

Серега

Лучше этого не делайте .

Serg

Не любитель. Хотя приходилось добывать пропитание посредством охоты.

Инопланетянка.

Мне понравилось. Адреналин просто зашкаливает.

Serg

Я в тайге без загонщиков. Сам выслеживал, скрадывал. Те кто с вертолетов охотится или в охотхозяйстве это просто убивцы.

Инопланетянка.

Странное конечно сравнение. какая разница с какого ракуса и расстояния убивать, оно имеет тоже самое значение.

Serg

Одно дело когда у животного есть шанс уйти, доя того чтобы добычу взять нужны умения, физическая подготовка, знание повадок животного. А в охот хозяйстве кабана гонят на номера, ему просто не светит выжить....

Nekto Imiarekoff

Помпаш есть в наличии, охотиться никогда не охотился и не собираюсь.

Сергей

никогда не был и оружия нет. так что не знаю нравится мне это или нет

Кот Кот

А интересно если человек по натуре своей свинья на него тож нападут

Andrey Panin

ненавижу охоту. Убивать животных ради забавы? надо это запретить

С К.

Сейчас охота на перепелов открыта, если вам интересно.

Валерий Зайцев

да, когда ей охота и мне охота вот это настоящая охота.

Alexx M

Кабан стремная тема. Недавно к нам в лагерь приходил))

Сергей Николаевич

На меня бабы охотятся...как рога увидят.думают лось..

Инопланетянка.

Удачной охоты тем бабам.

Сергей Николаевич

Господи.шо я вам плохого сделал

Инопланетянка.

Мне ничего...

Сергей Николаевич

Слава богу

Оксана Александровна

А лоси рога скидывают а тыыы ? Или ты

Сергей Николаевич

Я не я и хата не моя

Оксана Александровна

А ты не лось

Бабайкин Юрий

Нет,но отец предлагает свое ружье....не люблю🤷‍♂️

Инопланетянка.

Мне понравилось. Ходила с отчимом прошлой зимой. Думала замерзну лежать в засаде, а потом даже жарко стало. Убили кабанчика маленького. Хотя разрешено только старых. Молодняк не трогать. Мясо обалденно вкусное на вертеле.

Бабайкин Юрий

Мясо всякое ел-кабана,горного козла,сайги и сурка...батя знатный охотник

Инопланетянка.

Только кабанчика пробовала.

Бабайкин Юрий

Еще попробуете...😁🌹

Инопланетянка.

Доведется, не откажусь.

Tp
Tpикcтep

Не люблю , убивать живность ради потехи это мерзко .

Инопланетянка.

Это кстати не развлечение. Убирают старых и больных животных чтобы сохранить баланс и молодых реподуктивных животных.

Tp
Tpикcтep

Это как ? Если хищник убивает ослабшее животное , которое не может убежать , то с этим я согласен . Но когда огнестрельное оружие практически не дает шанса на выживание даже здоровому животному , то это убийство . А убийство это грех ..харам ..Не обладая огнестрелом , ни один охотник не выйдет один на один с тем же секачом , даже если у него будет нож или палаш !

Ка-Валерчик Гузенко

Глазками ! Вроде никто не требовал ))((🖼

Артур Федоров

люблю только на женщин и оружие есть и лицензия

Инопланетянка.

Смотря еще какой охотник...

Артур Федоров

дело взаимное какая ....на каждый горшок в жизни есть своя крышка...на каждую Дичь свой Охотник

Инопланетянка.

Видимо мой охотник где-то застрял на просторах нашей необъятной родины.

Артур Федоров

непременно найдется, терпения, в жизни все уравновешенно

Ханни Банни

У бывшего мужа есть, он занимается этим всем.

Небесный Тихоход

Люблю охоту , когда мне охота ...и ей охота !😁