Андрей Ростовский

В нашей стране и вправду дискриминация Женщин Почему нет женщин шахтеров??

Ответы · страница 2
Юрий Филиппов

Зато есть женщины, награждённые знаком Заслуженный шахтёр России, работающие в администрации...

Андрей Ростовский

путин тоже наградил назарбаева орденом андрея первозванного Ну это же не значит что у него заслуги перед россией. есть такой грех -славолюбие.

Юрий Филиппов

Нет такого греха...Есть грех ЗАВИСТЬ, зависимость от оценки окружающих...

Андрей Ростовский

классика ас пушкин.сказка о золотой рыбке 3с -сластолюбие сребролюбие славолюбие грехи конечно называются по другому и их не 3

Юрий Филиппов

Нет не три, их всего шесть, по количеству основных эндокринных желёз...Истина ограничена Духовным Законом, а глупости...придела нет...

Андрей Ростовский

грех пригрешение страсти скорби да их полно ну что перечислять

Андрей Ростовский

спасибо .удачи! не хварай...

Олег Емельянов

Тут на свету за ней не уследить,а ты хочешь в темноту и кучу закоулков её отправить.С ума сошёл?!

Андрей Ростовский

щас кудя не плюнь Прынцеса!! конвеер

Олег Емельянов

Принцесса бы нам на радость.Хоть и говорят эти моромойки что мужик не тот что раньше,а ведь именно женщина основа семьи.

Андрей Ростовский

мужик основа а женщина хранительница очага и его помошница -мужик несет всю ответственность за семью а жена за любовь и порядок. А щас баба покомандовать хочет мужиком а у самой посуда не мыта и полы грязные

Олег Емельянов

Так я и говорю что она основа семьи,а эти феменистки что нынче,коблы переодетые.

Андрей Ростовский

лан не переживай все наладится --война придет мужиков не будет они на нас кидаться будут

Глеб Васнев

Потому что они мамы наших детей и им рожать, а муэжчинеизарабатывать на безбедное проживание!!!

Андрей Ростовский

видел я таких мам с колясками пивом и сигаретой идут по улице ржут как лошади.Каким дебилом надо быть чтоб такой деньги на пиво зарабатывать

Татьяна Колосок-Рой

ВЫ очень плохо информированы...приезжайте на Донбасс и познакомитесь с женщинами --шахтёрами...

Андрей Ростовский

их же с 1957 по 63 всех с подземных работ вывели за 20 лет украина опять загнала женщин под землю

Андрей Ростовский

я не уверен .. если есть то единицы

Борис Климов

Потому что быть секретаршей у похотливого босса быть престижнее и не так затруднительно.

Андрей Ростовский

А не мы их ли к этому приучили правилами этикета . подай ручку подари цветочки возьми сумку итд.А чем больше человека уважаешь тем больше он наглеет

Владимир Михайлов

Да по той же причине, что их нет на подводных лодках и стратегических бомбардировщиках.

Андрей Ростовский

а до 57года были судя по вашим данным -что то мы-лохонулись с подводными лодками

Саша

Шахтеры - это чисто мужская профессия ))))) Пускай лучше в таксистки идут ))))))

Андрей Ростовский

а я бы рекомендовал в проститутки

Саша

Ну можно и так ))))) Но не всем женщинам только ))))))

Андрей Ростовский

а почему не всем? у нас нормальных 5%

Николай Терёшин

да....да...да , точно . а ещё кузнецов , золотарей и гробокопателей . как жить ?

Ирина

Буду бороться за свои права! В шахту хочу! )))

Андрей Ростовский

резонный вопрос Но космонавты же есть

Андрей Ростовский

ира -борись за свои права-В Шахту!!!!!!!!!!!

Ирина

Вдова.Давно. Администрация шахты не пускает))

Николай Терёшин

дык , блин , ёлы - палы - и мужик же пошёл . до того обленился , женщину в шахту загнать готов . Ирина - не поддавайтесь , такой брак нам не нужен . а Вам тем более .

Ирина

Я не замуж,я в шахту хочу! Коля,ты не разобрался)))

Николай Терёшин

Ира - не надо в шахту . найдите способ самоубийства менее болезненный , ещё и спасибо мне скажете . 🙂 .

Валера Остапенко

Женщины так намазывают себе лицо, что шахтёры после смены лучше выглядят.

Андрей Ростовский

бабы то воняют непонятно чем даже не клумбой

Валера Остапенко

Почти согласен, но не до конца.

Андрей Ростовский

в каждом правиле есть исключения

Виктор Шибанов

Есть только сидят они в канторе а не в шахте а за вредность получать будут

Василий Суныгин

Нечего им там делать.Пусть детей рожают. А в военные годы были и женщины.

Андрей Ростовский

для профилактики на экскурсию-чтоб не говорили я не посудомойка -сам мой

Василий Суныгин

Такую женщину надо обходить стороной

Андрей Ростовский

как говорится -Да будет воля Твоя а не моя.

Владимир Асиновский

Зато много женщин по уборке скиповых ям. Работа--почти ад ( для новичков )

Андрей Ростовский

я даже не знаю что это такое -но верю...

Андрей Ростовский

да понятно что дно -что грузят то или добывают

Александр Чернов

там и так вентиляция оставляет желать лучшего...а так бы парфюм парфюм....

Александр Чернов

хотя и духи есть профильные Маг Нуар...Черная ночь...

Андрей Ростовский

а теней там сколько хоть вся измашься об любую стенку пальцем и на глаза -все бесплатно -че не работать

Анатолий Кулемзин

Их всех перевели на дорожные работы. Так, что никакой дискриминации нет.

Андрей Ростовский

на железно-дорожные сначала

Елена

У женщин нет такой силы, женщины созданы для рождения детей, они слабее.

Елена

НО МЫ НЕ ОТШЕЛЬНИКИ И ЖИВЁМ В ЭТОМ ГРЕШНОМ МИРЕ И БЫВАЕТ ВСЯКОЕ

Андрей Ростовский

вот и я о том же почему на правду так реагировать да мы дрянь из дряней -а возомнили себя как не девочка так принцесска -как не мальчик так прынц

Елена

Нам далеко до идеала, нашего бога

Андрей Ростовский

так это то и надо осознать

Андрей Ростовский

быть ???Хотя бы стараться..не делать плохого не говоря о том что и хорошее не мешало бы делать

Владимир С

Я за равноправие полов. Пускай накушуются раавноправия и успокоятся)))))

Андрей Ростовский

давай всех президентами поставим. а реализм Твои права и прокурорские даже водительские тебе за деньги вернут а ему принесут

Андрей Ростовский

вот тут ты понимаешь -а там не хочешь

Лев Корягин

А почему женщин не видно у доменной печи? Глупо задавать такие вопросы!

Андрей Ростовский

умный вопрос а для чего женщинам равные права

Елена Феоктистова

А что же вы не оскорбляетесь за мужчин, к-рых так мало среди педагогов?

Андрей Ростовский

ну а все же между нами девочками -кому можно завидовать??

Елена Феоктистова

Полагаю, тем детям, чьи родители по-настоящему разумны - и в родительской любви, и в строгости. Даже если дети этого в юном возрасте не понимают.)

Андрей Ростовский

да мы только пологаем а Господь-распологает Зависть это грех так что завидовать не стоит никому так же как и не завидовать потому что не знаешь что будет завтра с тобой вот это по моему разумно

Елена Феоктистова

Ну, вы, по-моему, не по существу. Я в данном случае о зависти говорила не как о грехе... а впрочем, вы и без моих пояснений все прекрасно понимаете.

Андрей Ростовский

конечно лен -удачи спасибо за беседу

Станислав Щеглов

Кто Вам сказал такую глупость в шахте, работающих женщин очень много.

Станислав Щеглов

Но это уже выбор каждого свой.

Андрей Ростовский

вот и я про то что в шахту не хотят женщины у них маникюр педикур и шевелюр

Станислав Щеглов

А кто в принципе хочет трудится. Всем подавай кадрированную пасеку, так чтобы мёд был, а пчёл - нет.

Андрей Ростовский

не знаю раньше я как все не хотел трудится -а щас отдохнуть бы от работы а некогда

Станислав Щеглов

Так всегда, то ничего, то через хур!

Ак
Акела

с большим скандалом и воплями их вывели из шахт в начале пятидесятых

Ирина

Ты симпатичнее.А варенье любишь?

Ак
Акела

мулаток я лублу 😞...креолистых

Ак
Акела

вопрос в том,что перед чем употреблять

Ирина

Можно вместе.Намазал и....

Ак
Акела

ну ты блин даёёёёшь...откуда такие разнузданные фантазии???