Андрей Ростовский

В нашей стране и вправду дискриминация Женщин Почему нет женщин шахтеров??

Ответы · страница 4
Николай

Они опасаются по штреку лазить! А вдруг что случится!

Андрей Ростовский

зато равноправия не боятся

Раиса Кадацкая

ей чё там делать.... хотя во время войны и там пахали....

Альбина Романова

И Вы думаете что это придаст достоинства "мужчинам"?!

Альбина Романова

не хочу Вас обидеть но звучит немного ...

Магистр Йода.

У нас есть женщины вагоновожатые, этого достаточно.

Андрей Ростовский

у нас только нет хороших матерей и любящих жон

Магистр Йода.

На экономике это отразится не скоро, а посему проблема не существенна.

Андрей Ростовский

семья !!! ее нет а по сему молодеж возле магазинов тусуется пивусик пьет каждый день -какие из них работники я сам пил и работал Но молодеж квелая -прогуливают .выгоняют их

Магистр Йода.

Андрей, чего Вы добиваетесь, заставить кого-то быть тем, кем они не хотят быть?

Андрей Ростовский

Сашь я просто прикалываюсь.Просто женщины возобнили из себя не весть что.Послать некуда все принцесы

А_
Алёнка ________

а зачем?всё равно сейчас не платят ничего шахтёрам

Андрей Ростовский

а сталеваром -пошла бы там платят

Татьяна Луя

Кувалда тяжелая! Тут скорее дискриминация мужчин))

Андрей Ростовский

ну да стакан и сигарета легче-и приятнее

Елена Звягина

А раньше были! В фильме "Комсомольцы" показывали...

Елена Звягина

С прототипа скопировали, наверно..

Андрей Ростовский

раньше и трактористки были-раньше было всё 😄

Наташа Iiii

Даже самые ярые феминистки от этого не страдают:-)

Андрей Ростовский

понятно но хорошего то мало их жалко не ведют что творят

Светлана Мартынова

Встречный вопрос: почему мужики рожать не могут?

Светлана Мартынова

Дети отвечали на вопрос так, как он был задан. Я будучи ребенком тоже так отвечала.

Андрей Ростовский

в 10 классе дети ...дети в 12лет у станка в 41 по 16ч работали

Светлана Мартынова

Ну здрасте, так то 41 , конечно, мы детей сейчас балуем , но ни один родитель не пожелает своему ребенку работать в 12 лет, да еще и по 16 часов.

Андрей Ростовский

поставим вопрос так Родителей спрашивают кем бы вы хотели чтоб стали ваши дети.-ни один бы не сказал человеком

Светлана Мартынова

Здесь нечего сказать. Я не знаю, как бы сама ответила

Ольга Петровна

вот только там нас не хватает ну вы мужики даете

Ольга Петровна

Это как это тогда перевоспитывай

Андрей Ростовский

нельзя впихнуть -невпихуемое в её голову-мозги порвутся

Ольга Петровна

согласна, но ты выбирал люби и гланое уважай то что есть

Андрей Ростовский

тогда у меня мозги порвутся

Ольга Петровна

не порвутся мы притягиваем тех людей каких достойны и самое главное начнешь любить она меняться будет

Карина Корихова

А почему мужики не рожают?дискриминация мужчин?

Андрей Ростовский

вот это тоже острая тема (((не дано ..Но ведь женщины же говорят мы для любви созданы --а кто посуду мыть будет???????????

Карина Корихова

А что женщина создана для мытья посуду?есть посудомоечные машины

Андрей Ростовский

вот и я говорю стиральные грили итд. на речку полоскать не надо и печку топить подавай вам турцыю и турка почпокаться

Хати Доба

Не только шахтеров. нет и женщин - президентов...

Андрей Ростовский

а теперь не будет и посудомоек -как вида --сами будем мыть

Хати Доба

Женись на посудомоейчной машине... )))

Андрей Ростовский

а со сатиральной развестись

Хати Доба

С инкубаторшей попробуй развестись...

Зинаида Кузнецова

Очень глупый вопрос и не хочу на него отвечать

Андрей Ростовский

шофёры же есть-таксисты грузчицы на складах сварщицы

Зинаида Кузнецова

Но Вы же спрашиваете про шахтёров, а там женщины не работают

Андрей Ростовский

а как вы думаете почему??и почему есть шоферы а самое главное зачем???

Василина Рыжикова

точно дискриминация по чему мужики не рожают

Андрей Ростовский

Мы и не просим::Василин поди и чтоб ко дню рождения мальчика мне принесла

Василина Рыжикова

нет второго не хочу у меня один уже есть. Так и мы не хотим в шахту

Андрей Ростовский

не бросил лет 12 назад а пил много 4 раза кодировался

Василина Рыжикова

и жив еще да ты бесмертный

Андрей Ростовский

и ребенок родился воспитываю с бабушкой работаю не плохо живу

Ксения Я

нам это надо? почему мужчины детей не рожают?

Ксения Я

Отсутствием культуры скорей, вежливости

Андрей Ростовский

а марат башаров -вежливый и культурный а КсСобчак а чубайс гайдар путин==все очень культурные вежливые и образованные а чего творят а ваши деканы ну святые отцы только взятки берут А попробуй это им сказать-ты о себе столько хорошего услышишь мое ты -как благая весть будет Ксюшь моральные принципы-это самая низшая ступень человеческого образования Можно иметь моральный облик а не иметь дужовности и наоборот

Ксения Я

Зачем мне смотреть за чужим поведением. Тем более, что оно не соответствует тому, что я хочу видеть. Нужно начинать с себя и требовать уважительного отношения к себе и я предпочитаю близких своих защищать от безкультурности. Чего бы мне это не стоило. Я ведь не принуждаю вас, Андрей, вмиг идти и кланяться всем в ноги. Всего лишь прошу уважительного отношения к себе, потому как мы с вами не знакомы и вы элементарно не знаете чего я стою. Другое дело, если бы я матами здесь писать начала, в этом случае, думаю, можно было бы и поменять отношение ко мне. Потому что можно сделать вывод, что я сама себя не уважаю, употребляя в речи с незнакомыми людьми мат. Не подумайте, я тоже матерюсь иногда как и все. Но в нашем с вами общении не позволяла

Андрей Ростовский

радость ты моя да я уважаю тебя больше чем себя.я не такой как все я могу иногда нахамить -но не часто обманываю ворую не почитаю родителей -да многое чего. так что я еще хуже всех.Но опять с какой стороны посмотреть-мораль этика эстетика нравственность вежливость-это самая низшая ступеньи применимая к данному времени и обществу в котором находишься Я вот себя дебилом считаю -хотя прочитал много книг много чем увлекался разбираюсь во многом много профессий и даже если ты нахамишь я не обижусь и уважать тебя меньше не стану-вот такая она жизнь а назвали тебя на ты -да хоть чайником лишь бы на плиту не ставили -поверь мы заслуживаем худшего.Вопрос можно?

Андрей Ростовский

как ты понимаешь выражение .В чем смысл жизни ?

Nikolai Podzorov

это почему нет ? у нас в Кузбассе , например...

Андрей Ростовский

у вас это -другое гос -во ну что они там в лау спускаются породу рубят

Nikolai Podzorov

породу не рубят, а в лаву спускаются...профессий много женских...

Андрей Ростовский

я тоже не швея -а брюки зашиваю

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не пойти ли мне в шахтёры? Пусть меня научат!

Андрей Ростовский

женщины обычно выбирают другой путь -в проститутки -без образования

Андрей Ростовский

можно пройти курсы глубокого минета и почитать в нете про извращения

Роман Макаров

вы реально-садист или псих? Это адский труд!

Андрей Ростовский

но до 1957 года были- и их не насильно туда загоняли

Валентина Кошелева

повсеместно и поголовно.шахтёрки на кухне

Андрей Ростовский

ой не говори за всех Валюша -лучше про себя я поверю

Андрей Ростовский

народ ленивый .все из под палки

Валентина Кошелева

обесценен у нас к сожаленью народ...

Андрей Ростовский

вон щас зюганов у соловьева приватизацию хает

Валентина Кошелева

зюганова про пчёл я бы слушала.и точка...

Андрей Ростовский

и я бы путина -что жизнь у нас мёд

Валентина Кошелева

ага на пенсию мёдом не разживёшься.зато пробы надурняка

Галина Румянцева

А почему нет мужчин в синхронном плавание?

Андрей Ростовский

зато есть в синхронном спаривании

Андрей Ростовский

обама же сказал что они будут практиковать во всем мире однополые браки.-а наши всё с америки тащут