Андрей Ростовский

В нашей стране и вправду дискриминация Женщин Почему нет женщин шахтеров??

Ответы · страница 8
Aleksandr

Мне тоже интересно .

Андрей Ростовский

а то чуть что -вы рожать не можете-а вы уголь добывать

Алена Герасимова(Зимовская)

Я думаю и такие есть

Андрей Ростовский

маникюр педикюр шевелюр..я думаю что вам достаточно мужика заставить работать -зачем самой туда лезть

Иренэ Гасперт

И правду почему))))??

Андрей Ростовский

сам в шоке везде свой нос сунули кроме шахты

Иренэ Гасперт

Точно а особенно в правительство. Не должна женщина в правительство сувать свой нос . Не люблю таких женщин((((

Андрей Ростовский

дай Бог вам здоровья и крепкую семью

Иренэ Гасперт

Спасибо и вам я желаю всего самого хорошего!!!

Люблю Жизнь!

и кто придумал сие

Люблю Жизнь!

ахххха ха.......так как ж вы жизнь недальновидным умудрились прожить.....а

Андрей Ростовский

а как бы я к этому пришел-на ошибках учатся-надо найти такую дуру которая тоже на ошибках выучилась

Люблю Жизнь!

А ВОТ ДУРЫ И НЕ ОСИЛЯТ ВСЕ ЭТИ МУДРОСТИ

Андрей Ростовский

у меня сын 10 лет осилил и поесть приготовит и полы помоет-так сколько ему надо ума разума черпать что дырку на штанах зашить? может я его просто заставлю.ну посидит поноет часок другой в этих штанах на улицу сходит-перешьет если захочет 1 день Можно так приходит жена а там другая женщина полы моет или есть готовит .на вопрос кто это?? ---ну тыж не умеешь

Люблю Жизнь!

голь какая то перекатная у вас

Борис Алиев

Были в период ВОВ.

Борис Алиев

Да, наверное.

Mila Sssssss

Ну Вы хватанули!)))

Андрей Ростовский

ну хотя бы феминисток -для равноправия они же хотят

Олег Романов

И мужчин -рожениц!

Андрей Ростовский

а вы от черенка -залетаете

Сергей Соболев

Почему нет? Есть!!!

Андрей Ростовский

ни разу за 40 СОЗНАТЕЛЬНЫХ лет не слышал

Svetlana Tuguleva

скоро и это будет

Андрей Ростовский

думаю альтернатива углю найдется

Дмитрий Табунов

И мужчин-рожениц.

Андрей Ростовский

давай еще мальчики мальчиков рожают девочки девочек. без мужика и рожениц не будет 1 раз в истории непорочное зачатие было и все.

Анаит Оганесян

😄 есть,но их мало

Андрей Ростовский

есть,но их мало -что наерно даже и не осталось 😄

Сергей Соловьев

На Панели стоят..

Андрей Ростовский

а почему нет доски почета рядом.с панелью заслуженная итд

Руфина

рожать не будут.

Андрей Ростовский

не знаю откуда гомики берут на усыновление-но думаю там есть

Андрей Ростовский

у меня есть свой сын. если честно я метод один знаю 100% гарантия ну а остальные дискриминанты

Андрей Ростовский

честно.. вон горе луковое.. на кухне суп грибной ест -постится со мной

Руфина

с теплотой говорите о нём.

Андрей Ростовский

воспитываю привык уже пороть надо а мне жалко

Андрей Ростовский

она любовь нужна -чтб дети не видели

Елена Ушакова

Надо исправить..

Елена Ушакова

думаю, что без Путина дерутаты решат

Elvin Xasmamedov

naverno sami ne xotyat....

Андрей Ростовский

может зарплата не устраивает

Ольга Селенга

Наверное есть.

Андрей Ростовский

я о них не слышал ни по радио ни по тв Поздравляем коллектив женщин шахтеров С Новым Годом!!!!1

Женька Панкова

еще не вечер))

Андрей Ростовский

и что она с отбойным молотком пашет

Андрей Ростовский

женечка не уходи от ответа

Женька Панкова

ПРЕДСТАВИТЬ КОНЕЧНО ТРУДНО! но - если очень будет нужно, думаю женский пол - как в песни- я все сумею, все смогу!!!))))) 🙂

Андрей Ростовский

никто не спорит. Однако математиками не все становятся а только тот кто могЁт..или могЕт. а в шахтеры это по нужде а не по призванию

Евгений Лавровский Женат

И сталеваров?

Андрей Ростовский

и замете никто не отстаивает своих прав

Татьяна Касаева

Есть не врите

Андрей Ростовский

есть только памятник -женщине с веслом

Николай Некрасов

очень опасно

Николай Некрасов

не понял причем здесь плотник или краснодеревшик, Вы согласитесь что они тоже шахтеры и у них полный 7-ми часовой рабочий день в подземных условиях они так-же находятся в забое, первый пенсионный список опасности, отпуск 45 дней.

Андрей Ростовский

ну а тоже в гос думе охранником работал я же не депутат

Николай Некрасов

ТЫ нет, а они шахтыры так как работают в подземных условиях, вот если бы ты работал охранником в шахте то тоже был бы шахтером.

Андрей Ростовский

понятно -но лучше депутатом

Андрей Ростовский

хотя не факт что лучше для меня а то зазвездюсь -буду как все.