Кай Фрост

Почему мы разучились ставить точки?

Ответы · страница 2
Елена

А зачем?лучше запятые.....

Кай Фрост

Точка, это когда конец предложения.

Елена

Точка-это когда конец мысли)

Елена

А Вам о чем рассказать:деепричастие,пп

Елена

Причастие?а может перифразу вспомним??????или Вас что-то другое из русского интересует???

Тайна

Ни фигаааа! могём ещё...

Кай Фрост

Вот и ставь. В конце каждого предложения)

Тайна

Ты не видишь?))) я целых 3 поставила!)))

Тайна

Черт...как бы не забыть-то!))

Тайна

Если вдруг забуду)) не поленись-поставь за меня! 😁

Тайна

😳

Свет

Не хотим заканчивать

Sh
Shaxnoz

Вот-вот

Сергей Поляков

бля, дружище, от всего сердца.
......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... РАССТАВЛЯЙ и ни в чем себе больше не отказывай 😁

Кай Фрост

У меня с ними проблем обычно нет)

Sh
Shaxnoz

Это же здорово

Sh
Shaxnoz

😘😘

Инна Полищук

обиды много

Инна Полищук

ну смотря какие точки вы имеете ввиду, я пишу во взаимоотношениях,

Кай Фрост

Вон оно что... А я про точку в конце предложения.

Инна Полищук

понятно, так это лень наверное)

Инна Полищук

мне без разницы, лишбы собеседник был интрересный

Лева Правая

ставь сам.

Sh
Shaxnoz

🤔

Sh
Shaxnoz

В жизни?😳

Sh
Shaxnoz

Может надеяться что не конец🤔

Sh
Shaxnoz

Глупы, но не хотят верить. И принять что конец. Капут

Кай Фрост

"Осталось 25 минут...
Тик так... Тик... Так... Тик... Так... Капут?
Капут. По взрослому. И без трусов...
Вот, разрушение основ
Окно в иное открывает.
Но нравится ль тебе оно?"

Sh
Shaxnoz

Вот-вот

Sh
Shaxnoz

🤗

Диана Барская

страх

Бо
Бока

пусть Герда поставит

Людмила Растрыгина

🤔

ℍю
ℍюċя

...вот

Ан
Анархист

С телефона есть....я сейчас с компа, а обычно с телефона говорю....

ℍю
ℍюċя

Я бы наговорила некоторым 😂

Ан
Анархист

А что у тебя нет на телефоне?Только говорить надо четко, а то такую херню пишет)))

Кай Фрост

А, ты про голосовой набор текста?

Кай Фрост

Я про голосовые сообщения.

Аф
Аферистка

🙂

Кай Фрост

Радуешься что наконец-то вопрос,не относящийся к женоненавистничеству?)