Григорий

Дорогие женщины,когда Вы перестанете прятать свои лица здесь?...А то смотришь на этот серый квадратик и как то приходит мысль,от кого прячемся,не в парандже ли!?)))

Ответы
Константин Саратовцев

Может им и показать-то нечего, да и рисоваться не желательно. Но кроме кружочков (у меня кружочек) есть еще фотки далекой молодости и не всегда свои. Одна, например, выставила столетней давности фотку красавицы Клаудио Кардинале из такого же древнего журнала "Огонек", а я прекрасно эту фотографию помню.

Григорий

прикольно!))))

Константин Саратовцев

Игра в размышлялки. Поставила фотку красавицы, сразу секс предложения, дурнушки или свою, никто из мужиков внимания не обратит, кружочек, это все-таки загадка. А мы мужики и на внешность смотрим.

Григорий

точно-точно!))

Константин Саратовцев

Я не знаю что Вам отвечают женщины, а я думаю так.

Михаил Михайлович

Спешу к вам сегодня с осенним приветом.
И вовсе не плохо, что кончилось лето -
Оденется в золото скоро природа
И станет, как дама, капризной погода,
Но это не повод грустить и печалиться -
Всё к лучшему, милые! Жизнь продолжается!

Григорий

Михалыч,прекрасно!;).....доброго вечера!;)

Михаил Михайлович

На клавишах судьбы уверенной рукою
Выводит пианист мелодию свою,
Но, нарушая ритм безудержной строкою
Невысказанных слов, я все перекрою…

Я поменяю жизнь с адажио на скерцо,
Либретто напишу, где лето и весна
Наполнят до краев застуженное сердце,
И ввысь взлетит душа, воспрянув ото сна,

Где мир так чист и свеж, как утро на рассвете,
Где нежностью полны земля и небеса,
Где счастье и любовь царят на всей планете…
Случаются, поверь, на свете чудеса!#u635f9bec51s#

Даль Светлая

да, и если в круглишке и кот, какой-нибудь глазеет на вас или черепок, тоже не легче... А главное, что они потом еще и нравоучения тебе читают и жизни учат. и нервы гадостями трепать пытаются... И таких здесь каждый второй!

Григорий

эт точно!))

Даль Светлая

а начинаешь правду им говорить и к приличию призывать, так ушат грязи можешь получить ЧС трещит! Культурные люди!!

Григорий

...))))

Григорий

СПАСИБО!...И Вас,с Наступающим!;)

Елена Галкина

Гриша, вот не все такие..... Я есть то что вы видите на фото и в мае фото сделано и возраст мой и в мой мир фото моя семья дети и внуки и прятаться не от кого и нечего... Открыта как на голгофе.. Так что далеко нк все прячут

Елена Галкина

Ой, Григорий шалун, на слова уже вас и нетути. Одни смайлы с эмоциями остались

Григорий

))))...неправда!;)

Елена Галкина

Привет Григ

Григорий

Привет-привет!;)

Ольга Королева

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

Любовь Бородина

Ой уж!!!тут никто никого не переплюнул. На имена мужские посмотрите... Обхохочешься!!! Кого только нет! А лица! То орел большеклювый, то ужас во мраке ночи..Так что паранджа-семечки...

Григорий

)))))))))))))).....кого только нет,так это точно!))).....А Вы бы и им задали аналогичный вопрос!)))

Татьяна Лаптева

Наверное нужно зарегистрироваться, чтобы было видно. но потом часто сайты становятся навязчивыми, это раздражает. Можно в одноклассниках найти того, кто вам интересен.

Григорий

ага,вот даже как!?!?!))))

Е/
Елена //////

А я не прячусь, просто случайно попала как-то и надо регистрироваться чтобы поставить фото и на фиг мне это надо, если завтра я сюда и вовсе не зайду.. так болтаю на раз

Григорий

о как!))))

Е/
Елена //////

Ну да

Григорий

ну ни чё!;).....всё встанет по своим местам!))

Е/
Елена //////

Да.. будем надеяться)

Григорий

Конечно!))))

Нарине Арутюнян

Без дождя наступит голод. Но когда он начинается, все сразу прячутся: кто под крышу, кто под зонт или крону дерева. ... Смотрите также 🖼

Ольга Ивкина

От кого ??? От своих знакомых и родных. Потому что в парандже легче общаться, можно расслабиться и показать свою истинную сущность. Как и мужчинам под маской зверя.

Григорий

аааааа....,ну только если так!;)как вариант,то да,понятно!)....а вот мужчинам, тем более надо быть открытыми к общению,а не скрываться и не писать всякую хрень из-под масок!;)....а ещё смешнее,как посмотришь на НИКИ,чего ток не попридумают!!!-такое ощущение,что с другой планеты прилетели!

Ольга Ивкина

Так для того и маски надевают, чтобы можно было писать безнаказанно всякую хрень в надежде что никто не узнает автора. Это те же самые анонимки. Хотя.... В некоторых случаях маски нужны. Когда хочешь общаться с человеком, к которому тянет, но обстоятельства не позволяют открыть своё лицо.

Григорий

Согласен!;)....а для таких случаев можно писать в личку,чтоб никто не знал!;)

Ольга Ивкина

Да.

А)
Ангелина ))))))))))))

Желательно в инете вообще не показывать свои лица ,даже и мужчинам , слишком много недоброго глаза , и злословий со стороны недобрых личностей

А)
Ангелина ))))))))))))

Фото можно и в личку скинуть , но и тогда нужно как следует человека узнать общаясь с ним , о чём он думает , и не лукавит ли

Григорий

Ха,так для начала его ещё надо увидеть!))-чтоб скидывать фото!)))))

А)
Ангелина ))))))))))))

Тогда вообще ни как , лучше как в старину знакомились ни какого инета

Tan'usha Tata

Вы знаете,это не только женщины прячут своё лицо.Посмотришь на фото мужчин,а там киноактёры знаменитые или ещё что-то...тоже "не в паранже ли"?!

Григорий

вот и спросите-ка у мужчин!)))

Сановна Сановна

Вопрос, конечно, интересный. У меня, вообще-то, фотография выставлена, а не "серый квадратик". Пусть я "в паранже", но и у Вас - плохое зрение

Григорий

значит,вопрос не к Вам!)).....

Лариса Батманова

у меня такой же вопрос к большинству мужчин:)) У женщин хоть квадратик, а мужчины скрываются за машинами, кошками и еще Бог знает, чем

Григорий

непорядок!)))

Лариса Батманова

равноправие:))

Григорий

да уж,эт точно!)

Наталья Тишина

Многим просто лень фото загружать это раз, некоторые не умеют это два, а в третьих не обращайте на это внимания, ведь суть не в фото!))

Григорий

Ок))........суть,в принципе,во всём!;)

Любовь Девяткина

не все раскованные , есть и стеснительные , а вдруг она не накрашена или прыщ на носу выскочил? вам . мужчинам не понять нас ..

Григорий

ооо как!)))

Таисия .

Вот с этим я согласна я не терплю и скрытое лицо и замки. Тогда зачем приходите если я перед вами с открытой совестью.

Григорий

правильно,молодец!;)

Таисия .

Я считаю что мы русские и зачем прятать лицо с таким человеком не хочется общаться.

Григорий

Вот именнооооооо,нам скрывать нечего!;)

Fisher Oksana

психологи говорят, что лица в соц сетях прячут неуверенные в себе люди, так что, выводы напрашиваются сами собой.

Григорий

)))...видно,в этом случае,они правы!;)

Лайт Темнова

Правила сайта оставляют это на наше усмотрение...вместо квадратика можно и чужое фото ставить..как вы проверите?

Григорий

оставим на совесть собеседника(цы)!)

Лайт Темнова

Совесть тут не причем..это не какое то греховное деяние

Григорий

право-каждого!;).....

Марина Емельянова

страшно многим. как мужчинам так и женщинам. а анонимность создает эффект попутчика. и легкость при болтовне

Григорий

...может,может!;)......