Екатерина

🖼

…..помните песню на стихи Льва Ошанина:

Вот снова этот двор,
Мой добрый старый дом.
Я с тех счастливых пор
Три года не был в нем.
На милом этаже
Квадратики огня,
Теперь они уже
Горят не для меня….
____________________________________
А вы давно в родном доме не были?

Скучаете по нему?

Ответы
Ка
Катя

Здравствуйте, милая Екатерина. Нисколько не скучаю, проезжаю, смотрю на окна, там живут папа и брат, я не захожу уже несколько лет в саму квартиру и никогда ее не любила, нехорошая она, при маме ещё жило что-то, а сейчас склеп, как в принципе этой квартире и полагается

Ка
Катя

Всегда так, Катя

Ка
Катя

Целую

Екатерина

🖼 Спасибо и я желаю Вам Гармонии Души!

Ка
Катя

Спасибо, в ответ обни

Ка
Катя

Обниманию, крепко

Александр Мамедов

Я иду без тебя переулком знакомым.
Я спешу не с тобой,
не с тобой, а с Наташкой в кино.
А тебе шлют привет окна тихого дома.....

Екатерина

да...берет на голове)))

Александр Мамедов

Нет.На груди значок Парашютист-отличник.У меня почти такой же.С подвеской.

Екатерина

видите....мы женщины и мужчины по разному смотрим на мир))))

Александр Мамедов

Так я всегда смотрел на женщин- парашютисток с восхищением.Любимая картина -ЧАЙКА.

Екатерина

)))

Баба Яга

Есть у меня один домик......прохожу мимо него. И ваегда мысленно перемещаюсь в 80-е:)

Екатерина

я тоже люблю идти по частному сектору))))

Ол
Олександр

Скучать по нему некогда. Иногда возвращаюсь туда во сне.

Екатерина

там было хорошо?

Ол
Олександр

Да очень хорошо, хотя и не без эксцессов.

Екатерина

идеального не бывает..

Ол
Олександр

Да. Это не была сплошная сладкая патока. Но, пройдя эти испытания, я понял, что кроме умных, добрых людей есть глупые, злобные, подлые люди. Научился строить защиту, уклоняться от атак и держать удар.

Екатерина

dj всём есть некий смысл))))

Мохарям Ханипов

с весны .. у меня сейчас свой ..жду своих детей

Мохарям Ханипов

тогда страна для человека было .. сейчас .. фронт на одной сторане правительства с богатыми .. на другой простой народ .. они нас имеют .. мы им это позволяем .. нет дружности ..сплоченности ..

Екатерина

ладно....зачем нервничать...все равно делу не поможешь...

Мохарям Ханипов

хотя бы на выборы ходит надо .. я немного отлучусь котов надо кормить

Мохарям Ханипов

мои на улице ..

Muza

Наш дом сгорел... Уже без нас...

Muza

Фонтанчик (у меня В проскочила)

Екатерина

искусственный?

Muza

Настоящий. Бетонный. Может кирпич в основе, я была ребёнком, и не помню, как отец его делал. Из него било три струи всего, но он у нас в селе был единственный. Отец много чего мог .Они хорошей парой были с мамой, но одна беда, отец пил. От этого мама рассталась с ним, у неё было большое сердце, и всё это выдерживать мама не могла уже. Но когда был трезвый, в нашем доме обсуждались книги, много читали, играли на инструментах, мама рисовала картины и очень красиво пела.

Екатерина

🖼 спасибо Вам за трогательный рассказ!

Muza

🌹🌹🌹

Александр Чайка

у меня его ни когда и не было

Екатерина

почему? Вы из детдома?

Александр Чайка

нет.Просто всю жизнь родители ездили

Екатерина

военные?

Екатерина

а почему?

Александр Чайка

не знаю даже как сказать

Сергей

Все мои дома - родные

Екатерина

ясно...но все же там где вырос наш дом.....а это где живем, дом наших детей.....

Сергей

нэт, дети живут своим чем-то, а я - семьёй, где она, там и дом

Екатерина

ладно)))

Сергей

да уж

Андрей

Каждый год бываю

Екатерина

там кто-то живет?

Андрей

Родители

Екатерина

Дай Бог им ЗДОРОВЬЯ!

Андрей

Спасибо)

Ольга

Я дома!

Екатерина

родителей уже енет?

Ольга

Увы, одна осталась.Мама летом умерла, отец в 2004..

Екатерина

🖼 у меня еще мама есть..но нуждается в помощи...что делать, такова жизнь.....вчера была на поминальном ужине.....моя сотрудница осталась без родителей в 30 лет.....

Ольга

Жаль то как....

Эва

Очень

Екатерина

и я..

Эва

Сэляви

А*
Анна ***

нет

Екатерина

а я скучаю..))) наверное не всем там бывает уютно...