Вести Скрепечества

Глава "Минздрава" Мурашко назвал порочным стремление женщин получать образование и строить карьеру до рождения ребёнка. По мнение чиновника, это может вызвать бесплодие (!!!). Правильно, зачем женщинам карьера и образование? Пусть лучше будут вечно сидеть дома, терпеть побои мужа, рожать как из пулемёта каждый год, ходить в парандже и бесконечно молиться. Проще говоря, пусть все будут как жена мракобеса Германа Стерлигова. С каждым днём Россия всё больше и больше скатывается в православный халифат, и главное все молчат! Эй феминистки, где вы?

Ответы
Arsen Beisenov

Их в России пересажали за дискредитацию российской армии)))

Ви
Виктория

и как у мусульман запретить российским бабам получать образование и запретить ездить на машинах

Arsen Beisenov

У нас девушки не знают таких запретов

Ви
Виктория

я не про бывшие советские республики

Зм
Змей

На раше и правда все башкой ебанулись?

Вести Скрепечества

Да, прикинь))

Зм
Змей

Хуею без баяна.

Робот Вертер

Православный халифат - это мощно. 😜👍

Анна

Дурдом в России

Ви
Виктория

странно почему дочери Путина, Лаврова, Пескова и.д. не родили в 16-18 а пошли у вузы

Даниил ....

Долго