Глава "Минздрава" Мурашко назвал порочным стремление женщин получать образование и строить карьеру до рождения ребёнка. По мнение чиновника, это может вызвать бесплодие (!!!). Правильно, зачем женщинам карьера и образование? Пусть лучше будут вечно сидеть дома, терпеть побои мужа, рожать как из пулемёта каждый год, ходить в парандже и бесконечно молиться. Проще говоря, пусть все будут как жена мракобеса Германа Стерлигова. С каждым днём Россия всё больше и больше скатывается в православный халифат, и главное все молчат! Эй феминистки, где вы?
Вести Скрепечества
Ответы
Arsen Beisenov
Их в России пересажали за дискредитацию российской армии)))
Ви
Виктория
и как у мусульман запретить российским бабам получать образование и запретить ездить на машинах
Arsen Beisenov
У нас девушки не знают таких запретов
Ви
Виктория
я не про бывшие советские республики
Пан Змій Zp.ua
На раше и правда все башкой ебанулись?
Вести Скрепечества
Да, прикинь))
Пан Змій Zp.ua
Хуею без баяна.
Робот Вертер
Православный халифат - это мощно.
Анна
Дурдом в России
Ви
Виктория
странно почему дочери Путина, Лаврова, Пескова и.д. не родили в 16-18 а пошли у вузы
Даниил ....
Долго