Григорий

Дорогие женщины,когда Вы перестанете прятать свои лица здесь?...А то смотришь на этот серый квадратик и как то приходит мысль,от кого прячемся,не в парандже ли!?)))

Ответы · страница 3
Валентина Соколова

Ну что касается меня то фото 5 лет назад было сделано.Но это же не сайт знакомств.

Валентина Соколова

У других вообще цветочки кошечки.

Григорий

Эт точно!) стесняются,наверное!)))

Валентина Соколова

Они может хотят быть лучше чем есть.

Инна Высоцкая

Ну так а сами!!!! Очки снимите. Глаза не видно. В зеркало души хочеться посмотреть

Григорий

ха,да нет проблем!;)....на днях поставлю без очков!-что то многим стало любопытно!).....а если сейчас,то в ,,Мой мир,, там вроде есть,не помню!;)

Инна Высоцкая

Хорошо поищу вас в 'Моем мире'))))

Лариса

А если нечего особо рекламировать? Или пугать не хочется? Или хамить удобнее...

Григорий

скорее всего так и есть!;)

Надежда Кремлева

Ну, те что в парандже , сюда не ходят . А если прячут- значит неуверенные в себе

Екатерина Князева

Должна ж быть в женщине какая-то загадка, так чем серенький квадратик плох?)))

Григорий

Ох и загадочные Вы наши!)))).....а плох тем,что нет позитива,яркости красок!))))

Екатерина Князева

Если б красненький было б лучше?)))

Григорий

моно цвет-не привлекает!)))

Наташа Маликова

В угол их поставь ))), смотри на того кто не прячется , я думаю найдутся такие ))

Григорий

Ага,надо!)и ремешком по заднице!)))

Екатерина

и не только женщины.не приятно общаться с пустым местом .потому и пропускаю.

Григорий

дааа как то не комфортно!;)

Екатерина

Григорий

Дааа,как то не комфортно!;(

Марина Винокурова

ну не все же прячутся. кстати мужчинки тоже не горят желание открыть личико.

Григорий

значит, наверное есть что скрывать!))

Ок
Оксана

Прячут лица и мужчины, и имена скрывают, называют себя какой-то бредятиной...

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ В Париже а в простой деревне крюково ! Григорий где не для вас овёс !!!

Майя Аврутина

Фото все есть .И в паранже можно интересно ответить.... это сайт знакомств....

Елена Романова

Я тоже не понимаю .как будто завтра выйду на улицу и встречусь с кем нибудь

Елена Романова

Мы пообщались .по писали и каждый в свою жизнь и суету по шел .тоже не понимаю .себя надо любить и не в коем случае не скрывать себя

Елена Халилова

Простите, я вообще незнаю как сюда попала и как показать свое лицо незнаю

Ирина Ефремова

точно так же и мужчины.....как впрочем по жизни....трусливы и здесь....🙃

Ар
Арина

Здравствуйте! Я тоже подумала про паранжу, пожалуй надо бы и мне применть

Полувековая Дама

И не говорите!!! Трусливые квадратики. Меня это тоже жутко обескураживает

Галина Алекс.

Кто особенно интересуется.найдут. Обо мне не хлопочите.я- бабка .лет 70-ти.

Lena Movlayko (Ovsienko)

А почему Вы прячете свои глаза? Можно фото без очков? Глаза- зеркало души

Григорий

Не-не,не прячу!)-в М.Мире,там есть фото!;)...да,вообще то здесь надо поменять фото!-согласен,глаза,зеркало ...!;)

Вера Бурдаева

Анекдот: Гульчитай! Открой личико! ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Как тебе паранжа идёт!😂