Григорий

Дорогие женщины,когда Вы перестанете прятать свои лица здесь?...А то смотришь на этот серый квадратик и как то приходит мысль,от кого прячемся,не в парандже ли!?)))

Ответы · страница 5
Катя

строим из себя загадочных....ну чтоб вам интересней было гадать

Григорий

о как!....очередная Гюльчатай!))))))))))

Николай Ткаченко

они просто все благочестивые и не хотят себя компромитировать

Григорий

)))))....есть доля правды!;)

На
Ната

это кстати и многих мужчин касается...но не всех ,как и женщин))

На
Ната

👍вот мы с вами ничё не скрываем,по крайней мере лицо)))

Григорий

)))...да-да!))).....остальное для личного общения!)))

Танюша Пряникова

вроде зашла поболтать,........ а не предложить себя, красивую)))))))

Григорий

можно понять и простить!))))

Танюша Пряникова

не смогу....Галустян меня в друзья не добавляет))))))

Светлана Шайхразиева

Серый круг! И не прячемся. Не у всех получается загрузить фото

Т@
Татьяна @@

Ну вы нас и сравнили...это ваш комп наверное квадратики выдает

Люда Мятто

Прячутся те, кто в себе не уверен. Или брятся выглядеть нелепо

Татьяна Борисова

А вдруг сглазите 😀😀😀😀😀😀😀😀

Ну Ваще

Гюльчатай,покажи личико!-Ох ты ж блин,как тебе паранджа идёт))

Наталья Лехциева

Да нет не в парандже, да и не прячимся, просто так интересней!

Надежда Кнышова

Ну это же не сайт знакомств,чтобы свои прелести выказывать )

Григорий

про что фантазировать!?))))

Vadim Desired

...............мдаааааааааа

Григорий

))))....хорошо,если женщина!;)--а вдруг Абдулла!))))

Vadim Desired

ходи и бойся, хэээээ шютник.....

Vadim Desired

Душа моя, что Ты там хохочешь?

Vadim Desired

аааа........ я понял подвох - в следующий раз по имени обращаться буду, жопа маленькая

Sholpan Kobesova

вы правило говорите за то это лица тоблко загрузка наверное

Наталья Борисова

смотря какие вопросы задают....и какие хотят услышать ответы

Надежда Железняк

А вот интересно, мужчины почему прячут лица, как вы думаете?

Григорий

Не знаю!А Вы спросите у них?;)

Надежда Железняк

А смысл спрашивать? У вас вон тоже фото все в темноте....

Чио-Чио-Сан

А вы хотели здесь устроить царские смотрины-выбор невесты?

Григорий

...Хорошая идея!))....почему бы и не рассмотреть ....!?;)

Чио-Чио-Сан

Ну ну, флаг в руки, барабан на шею-дерзайте

Григорий

)))...а как же,только вперёд!;)...спасибоооооо...))

Чио-Чио-Сан

Удачи, про меня не забудьте-свое, истинное лицо, а не кракозябра. Хотя в невесты уже и не гожусь. Ну, мало ли чем чёрт не шутит

Григорий

)))....не,не!;)....у меня память на людей и слова!-хорошая!;)

Чио-Чио-Сан

вот и славненько. Мало ли, вдруг там будет царь-вдовец, как раз мне под стать

S.
S.b.d.

скажу что и вы мальчики любите таинстаенности напускать ...

S.
S.b.d.

Вот вот смешно

Григорий

Ну уж. если лично кого-то интересует,можно фото скинуть!;)

S.
S.b.d.

Ну с такими принципами и девочки не выставляют свое фото

Надежда Генералова

Зайдите в МОЙ Мир.Я пыталась сменить,у меня не загружается.

Григорий

Да,действительно,я также после нескольких попыток смог сюда загрузить фото из Моего мира(что то он плохо работает,сайт),пытайтесь!;)

Надежда Генералова

Даже внук пытался.Вот кто нибудь появиться из моих юнных хакеров.попрошу.

Олюшка Солнышко

А это прячут самые красивые, чтобы вы штабелями не падали)))

Musk Therapy

Когда мужчины перестанут вслух комментировать увиденное.

Надежда Павлова

В слепую общаться не интересно? Вы же отвечаете на вопрос,