Григорий

Дорогие женщины,когда Вы перестанете прятать свои лица здесь?...А то смотришь на этот серый квадратик и как то приходит мысль,от кого прячемся,не в парандже ли!?)))

Ответы · страница 9
Лида Проняева

кстати, мужчины тоже боятся показать свое лицо

Лида Проняева

откуда берутся такие трусы?

павел павел

Вот вот!! и груди Перестаньте прятать и пупок!!!

Джулия Робская

не хочет девушка знакомится и все тут понятно

Григорий

а что, сразу предлагают знакомиться!?))

Джулия Робская

я люблю все натуральное, через интернет не рассматриваю вообще знакомства

Джулия Робская

вот такое у меня чувство самосохраненя

Валентина Шубина

Что изменилось, когда не прячем. Нет вопросов?

Григорий

...хм!...видно с кем общаешься!)

Григорий

как то вот так!)....интереснее же видеть человека!)...общение должно быть открытым!)

Светлана Пузанова

У меня серый квадратик?😄 А я думала фоточка

Светлана Пузанова

Это она, моя фоточка? Вы ее все же увидели?

Бы
Бывает!

Мы слишком красивые. Вы комплексовать будете!

Забава

а многим правда не дозволяют лицо показывать

Григорий

а в инете,дозваляют!?))-сидеть,общаться!

Забава

Обычно нет, они потихоньку

Григорий

ааа!))-понятненько!))...запретный плод-сладок!))))......во блин,этот интернет!))))

Забава

и не запретный сладок, в инете много чего интересного. А дамам скучно, в реале таких вообще никуда не выпускают

Михаил Гречишников

Вай! И это спрашивает человек в темных очках?!

Григорий

чтоб не сглазили!-зато моё!)

Григорий

Ну Михаил,Вы меня прям свалили наповал!)))))...У Вас то,какое фото!?))))-послевоенного периода!)))...шшшшшутник!))

Михаил Гречишников

На более свежих фото я злой.

Ольга Захаркина

Неправда ! Я во весь рост))) вам не видно разве?

Григорий

оййй и правда-во весь рост!))))...вижу-вижу!)....Ольга,молодец!;)

Варвара Тучкус

Точно в паранже ,а некоторые еще и в балаках)))

Аля

А для чего вам тут лица? Не сайт знакомств же.

Аля

Так при чем тут фото на аватерке?

Григорий

Леночка,пропустите вопрос!)))-плизззз!)))

Аля

Просто вы задали вопрос, а развернуть его не можете. Мне, например, абсолютно все равно как выглядит тут собеседник. А вам нужны фото, но для чего вы объяснить не можете.

Григорий

Я Вам сказал,мне не безразлично. с кем я общаюсь!.......что Вам не понятно!?

Аля

Ха... Вам надо видеть кого в чс отправляете!?)))) а я общаюсь с человеком, а не его внешностью. Я даже не знаю как вы выглядите.

Татьяна

А если некрасивая и старая то что ж делать то

Григорий

ну какая уж есть!;)...поставьте свою(в молодости),но это будет Ваша!-и честно!;)

Татьяна

А если нет фото в молодости и не хочется показывать свою старую обезьянью морду

Григорий

остаётся один вариант!-ставить возраст!;)

Татьяна

И не скрываю ни от кого что я Старрруушшшшшаа

Ритория Рогозина

и мужиков таких же сереньких хватает... 😀

Чудовище Несс

А Вам какая разница...потрещать же приходим...

Анна Филенко

не только женщины и мужчины прячут свои лица

Наталья Назарова

Может человек не фотогеничен или стесняется

Татьяна Шарипова

Дорогой Григорий , а я не прячу - и рядом - сын

Татьяна Шарипова

Мне нечего бояться и скрывать. Мне ничего и ни от кого не надо. Я радуюсь знакомством с хорошими людьми. Мне интересно жить , мне интересны люди. Но не все.

Татьяна Шарипова

Вчера вернулась из поездки , наносила визиты : сыну - с проверкой , сестре - пообщаться по-родственному. В дороге , как обычно бывает , узнала и увидела много нового и интересного. А сейчас готовлюсь принимать ответные визиты - люблю принимать гостей , ко мне приходят только жданные , поэтому я им всегда очень рада. А что интересно тебе? Что тебя радует?

Григорий

ого,прям вся в движении!))-эт хорошо!;) ...позитивный человек!)....что меня радует?-да практически всё!)...от негатива отстраняюсь!)...интересно многое!)

Татьяна Шарипова

Согласна - ведь жизнь прекрасна и удивительна!

Григорий

Конечно,да и один раз живём!;0

Татьяна Шарипова

Горького цитировать не стану , но живу по тому же принципу - жизнь не черновик ,не перепишешь.

Валентина Максимова

научите вставить фото со страницы я не умею.

Григорий

хм....!)))....как.же Вас научить то!?)))

Валентина Максимова

вот я попробовала перенести сюда фото и не получилось ну не дружу я с техникой.

Григорий

))))а в инет вот хочется!)))

Валентина Максимова

пока с внуками сижу нечем занятся.

Григорий

)))...я уже здесь писал как загрузить фото!-читайте комменты!;)

Ал
Алёна

Лично я не прячусь, и фото моё и имя тоже моё.

Ал
Алёна

Григорий, почему прикол??????????????

Григорий

ооо,эт не туда смс залетело!))...чат ,,тормозил,,!)....пардон!)

Лена

Я НЕ ПРЯЧУСЬ, А У ВАС ПРЕКРАСНЫЕ ЧЁРНЫЕ ОЧКИ.

Григорий

Отлично и правильно!;).....спасибоооооо....за такой комплимент!))...