Heyran Haciyeva

Кто круче Достоевскй или Толстой ??

Ответы · страница 3
Павел Морозов

как по мне-достоевский..хотя какого из Толстых вы имеете в виду?

Павел Морозов

слабо знаком...начал войну и мир-не осилил..сложно и мутно пишет

Heyran Haciyeva

ясно. Достоевский пишет не тяжело разве ?

Павел Морозов

для меня нет..я люблю психологические произведения...нравится также куприн,хемингуэй,ремарк..

Heyran Haciyeva

У вас хороший вкус. Но Толстого тоже почитайте, понравиться. Хотя бы "Анну Каренину "

Павел Морозов

читал-не пошла...так же как и шолохов-много действующих лиц и событий в единицу времени....а

Анатолий Гусаров

Толстой.Одолеть хоть один роман Достоевского не каждый в силах

Анатолий Гусаров

Да и ковыряться в гнойниках души не каждому приятно

Александр Гусев

Сударыня! ЭТИ люди не поддаются сравнению в понятии " крутизна".

Heyran Haciyeva

не придирайтесь у словам..... ))) Я понимаю ваше замечание, но это все лишь дань современному лексокону

Владимир Новик

по каким параметрам крутизну определять-по росту или по ширине

Heyran Haciyeva

по численности поклонников таланта

Татьяна Гордеева

Белые ночи Достоевского и до сих пор актуальны. Да и Бесы тоже.

Пан Стефа́н

Я обоих люблю. Достоевского больше. Но круче наверное Толстой.

Дмитрий Гусев

Каму кто, лудше не противопоставлять, оба достойные уважения!

Undefined -

конечно Достоевский, картёжник, бабник, а Толстой крестьянин

Undefined -

неужели, это титул, а его состояние ...

Heyran Haciyeva

он отпустил своих крепостных

Heyran Haciyeva

жил, как простой крестьянин

Undefined -

мне ближе пить и по бабам ходить

Екатерина

Это всё равно если спросить: какая звезда на небосклоне ярче?

Heyran Haciyeva

Мнения разные. пусть это две величины

Екатерина

а толку? разве можно взвесить великих людей?

Нина Лакомова

А это кому кто нравится-их сравнивать никак нельзя-оба гении!

Елена Жирнова

Толстой больше нравится. Но Достоевский силен в психологии.

Heyran Haciyeva

оба они психологи. Достоевский больше психолог мозга, а Толстой знаток души.

Юра Захаренко

Саша Белый из сериала... а это просто талантливые писатели...

Heyran Haciyeva

спасибо, вы здорово просветили )))

Лидия Великсарь

Для меня Достоевский, он круче достает до глубин наших душ..

Heyran Haciyeva

ясно,спасибо за адекватный ответ

Kitton

ТОЛСТОЕВСКИЙ !!!!!😅😅😅😅😅😅

Светлана Тарасова

Разве можно сравнивать. Каждый достоин своего читателя!!!!!!

Виктор Стрелка

насчет чего круче.. достоевский мазохист.. а толстой блядун

Наталья Шадрина

СМОТРЯ ЧТО ЧИТАТЬ.КАЖДЫЙ ВНОСИТ В ЖИЗНЬ,ЧТО ТО СВОЁ.И УЧИТ.

Татьяна Ушакова

Толстой,уж больно доступен он для всех возрастов остался.

Константин

маразматик или неосексуал? каждый по своему определялся!

Heyran Haciyeva

уже давно прочитала и мне нравится. НЕ заметила вашего "диагноза "

Константин

достоевский -чернота жизни, конкретная, толстой - журналистика, и тот и другой.............классики, и надо отдать должное, мы не знали бы многого

Heyran Haciyeva

отрадно,что вы отдалились от первоначального диагноза

Константин

читаемое всяко-разно воспринимается.........

Валерий Копылов

накуева вопрос не коректный но отвечу у толстого толше