Сергей Кащик

Ребёнок с ДЦП в обычной общеобразовательной школе. Ваше отношение и мнение на этот счёт.

Ответы · страница 4
Т:
Татьяна :V:

Лучше спросите у взрослого с дцп , он вам точно ответит как там будет

Наталья

не нужно ему туда , жалость вызывать у педагогов или у детей , зачем

Ксения

положительное. так и надо, не должно быть разделений между между..

Марина

Со мной учился такой мальчик... Умница и вообще... Лепший корифан))

На
Наталья

Почему нет... Главное чтобы дети другие относились к нему хорошо.

Александр Орлов

нормально таким как он может стать любой притом в любую минуту

Елена К

Только другим детям обьяснять, чтобы принимали его нормально.

Ольга

А какое может быть отношение? Все правильно, ведь это ребенок.

Мира Донна

Отношение нормальное и думаю, что скорее всего это правильно

Ольга Усольцева

А что тут такого!если он успевает...пусть учится на здоровье!!!

Ла
Лариса

Вполне нормально.Если со здоровыми детьми провести беседу.

Та
Таня

Положительное. Конечно родителям не стоит расслабляться!!!

Барс*****

согласен....проблем много,но нужно чтобы ребенок не чувствовал себя ущербным.....в классе где училась младшая дочь была такая девочка.....ее все любили и никто не обижал,школу закончила получила высшее образование и сейчас работает вот точно не знаю но где-то или бухгалтером или экономистом

Барс*****

и сейчас ее часто встречаю....здороваемся,иногда поговорим ,она про дочь все меня спрашивает.....а вот живет сейчас одна.....родители(мы работали вместе) ушли один за другим....вначале мать и вот прошлый год отец.....а себе пару так и не нашла....вот тут конечно беда большая

Ел
Елена

Положительное, ребёнок должен быть адаптирован в обществе

Роман Александрович

Лишь бы не издевались,а так-хорошо,ему тоже общение нужно!

Далеко Не Идеал...увы(

Домашнее обучение. Если выражены двигательные нарушения.

Виктор

Это нормально ,при здоровой обстановке в классе и школе..

Руслан

Это не безопасно для него Жети жестокие порой даже очень

Лариса Богуш

Для таких детей должны быть особые школы, особые классы.

Ил
Иллюзия

самому ребенку я думаю сложновато будет, дети жестокие

Ес
Есинда

Положительно отношусь. Таких детей нельзя изолировать