Пчёлка

Ходишь,улыбаешься,шутишь,истории какие-то идиотские рассказываешь.... А вечером лежишь на кровати и понимаешь,что у тебя в душе черная дыра и никуда от нее не деться. И дела до этого тоже никому нет....

Ответы
Valera Zhykov

Вечер добрый, если это так.(чёрная дыра). Наверно не поделились с подругой неприятностями?Говорят поделись с другом радостью у него поднимется настроение тоже,поделись горем и станет наполовину легче. На то он и друг. А то на сайте просто один из участников который может первый и последний раз здесь называет другом. Понятие друг уже теряет первоначальный смысл

Пчёлка

Я поняла,что хотелось написать

Valera Zhykov

Просто одним словом друг это не вертуально

Пчёлка

Желательно

Valera Zhykov

Главное мы поняли а там пусть решают ...

Пчёлка

😅

Анна Сова

Я тоже живу одна и не работаю, и вы знаете не скажу что это очень хорошо. Но вот как то надо себя развлекать, а куда деваться. У меня тоже дети далеко. Фотографии правнука пачками шлют и видео. Так греет. И подруги и сестра не оставляют. Мама когда мне говорила что ты такая , говорю скучно, она отвечала сначала вымой полы а потом я тебе клоунов приглашу.

Татьяна

Пчелка ты пчелка. ..так и бывает. Рассказывай истории, которые тебе душу греют, и улыбайся солнышку и себе. И черную дыру не бойся...она отрезвляет и очищает. Это жизнь. Она игра. Играй по своим правилам, по таким, что ты все равно в выигрыше . Удача и Успех помогут)))

Пчёлка

СПАСИБО!!!!🍒 🌹 🍓

Татьяна

Пожалуйста. Мы все такие. Одной крови

Виктор Киселев

Попытайтесь в данном случае вечером , лежа на кровати, понять, что черной дыры в душе просто не существует, не нужно раздувать из мухи слона, пусть даже игрушечного...

Виктор Киселев

Не обращайте внимание на уродов, люди, которых мы знаем, да и те, которых не знаем не вечны, бессмертный был только Кощей, и то, в сказке, сочувствую Вам, но жизнь продолжается...

Пчёлка

Я на глупых не обижаюсь

Виктор Киселев

Они необязательно глупые, они ущербные душой, а некоторые и телом...

Пчёлка

😘

Valera Zhykov

Вечер добрый, если это так.(чёрная дыра). Наверно не поделились с подругой неприятностями?Говорят поделись с другом радостью у него поднимется настроение

Пчёлка

Ничего. Это так тучка налетела...

Valera Zhykov

Наступит утро выглянет солнышко...как говорится. утро вечера мудреннее

Пчёлка

Как бы то ни было,жизнь продолжается...

Valera Zhykov

Да надо жить

Пчёлка

Конечно надо!

Александр Колесников

Уважаемая Пчелка , по-видимому Вы молоды и слишком эмоциональны. У Вас всё со временем будет в порядке , всё образуется.

Вовочка Бакка

Вытащить из этого состояния может только очень близкий человек, если такого нет - то только САМА....

Пчёлка

😏

Алекс Венцель

Вот к такой мысли и я однажды пришёл...Теперь хожу и молчу, а если и говорю, то только по делу...

Пчёлка

ТОЧНО ТАКЖЕ!🐝

Алекс Венцель

-Всё сказано на свете, несказанного нет и вечно людям светит несказанного свет... Н.Матвеева

Пчёлка

🍂

Владимир Михалыч

Получается так, что заходя к другим участникам и их вопросы, Вы отвечаете на мои ответы им...

Пчёлка

ИЗВИНИТЕ...

Владимир Михалыч

Все нормально, просто удивился...

Пчёлка

Поняла

Наталья Бабичева

Пчелка, это просто осень. Скоро снег выпадет и дыра рассосется! Точно

Пчёлка

Спасибо. Только осень не виновата

Наталья Бабичева

У меня тоже так бывает- накатит! Потом проходит

Пчёлка

Летом,нет времени хандрить. А зимой-мрак

Наталья Бабичева

Да. Рязань матушка. Бездорожье.

Пчёлка

Я от Рязани 200км. С дорогой проблем нет...

Наталья Бабичева

Не грустите. Поактивней на сайте общайтесь. Такая трудолюбивая, хорошая женщина обязательно кому-нибудь понравится!

Пчёлка

СПАСИБО!🌹 💐

Владимир Литяйкин N

Это на меня похоже- мы эту черную дыру пытаемся раукрасить

Владимир Литяйкин N

Так и стоишь одна на той самой остановке?

Пчёлка

ДА

Владимир Литяйкин N

Так уже за полночь- хочешь я накрою тебя теплом

Пчёлка

У нас 22.30

Нина Шапкина

а если еще днем не улыбаться, то сам себе не нужен будешь...

Пчёлка

ДНЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО! НОЧЬ ЗЛОДЕЙКА!

Нина Шапкина

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Пчёлка

КЛАСС! Помню эту песню!🌹

Зоя Гиба

заштопай дыру цветными нитками и будет радуга...🌅 😉

Пчёлка

Эти нитки дорого стоят😜

Зоя Гиба

всё хорошее стоит дорого,надо экономить....

Игорь Владимирович

а вы свои идиотские истории не пробовали рассказывать?

Бр
Бродяга

крик души, затерявшийся в комментариях сочувствия

Пчёлка

😔

Виталий Гончар

Дыру нужно прикрывать, иначе просквозит душу то

Пчёлка

ЧЕМ?

Виталий Гончар

Интересным занятием, работой, а то ходишь болтаешь, ни чем не занятая, вот и пустота образовалась.

Пчёлка

О! Тут совершенно не прав! У меня пасека,куры,сад,огород выращиваю все от овощей до цветов. Живу одна. У меня нет времени на болтовню...

Виталий Гончар

Выше то чьи слова?

Пчёлка

МОИ. Я много лет одна-вдова. (теперь понятно?)

Виталий Гончар

Понятно, тогда меняй внутреннюю философию.

Пчёлка

Все нормально. СПАСИБО!

Валера Гаврилястый

ПРИМИ ГОРЯЧУЮ ВАННУ, РАССЛАБЬСЯ И ВСЁ ПРОЙДЁТ...

Пчёлка

Нет повезло-далеко

Валера Гаврилястый

НО ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!

Пчёлка

СПАСИБО! Умеешь льстить

Валера Гаврилястый

Я ВАС ЦЕЛУЮ!!!

Пчёлка

Да целуй,целуй-не жалко.... Чем червям,лучше б.....м

Валерий Гаршин

ЭТО ОДИНОЧЕСТВО...И ОЩУЩЕНИЕ СВОЕЙ НЕНУЖНОСТИ...

Пчёлка

А у вас как?

Валерий Гаршин

ДРУЗЬЯ..ДЕТИ ..ВНУКИ НЕ ДАЮТ СКУЧАТЬ. ДА И САМ Я .ОБЩИТЕЛЬНЫЙ

Пчёлка

РЕСПЕКТ ВАМ!

Валерий Гаршин

СПАСИБО...

Владимир Михалыч

А дыра то отчего вдруг? Ода в кровати, поэтому?

Пчёлка

Да одна

Владимир Михалыч

Такая гарная дывчина и одна... Неправильно это! Наверное так Вам лучше. Ибо ищущий да обрящет...

Пчёлка

СПАСИБО!

Сергей Древетняк

КРОМЕ ВАС, ВАШУ "ДЫРУ" НИ КТО НИ ЗАШТОПАЕТ...

Пчёлка

ЖАЛЬ...