Св
Светлана

Проститутки - это насмешники над людьми мужского пола, что за ссаную дыру им платят,

Ответы
Alisa Warshavsky

Никогда не оскорбляй женщин, чем бы они ни занимались! Это, тебя не касается! И твоих денег, они не трогали...

Св
Светлана

Но почему то с ними что то случается или они заболеют и умрут или их грехи возьмут их матери и дети и они умирают.

Alisa Warshavsky

А что это не случается с любыми женщинами?!! Тем более, они сами за себя отвечают, не ты, они!!!

Qqqq Qqqqq

проститутка лечит телом, скорая помощь, но не забывай что есть проституты, которыми и женщины пользуются

Ростислав Туманский

Как вульгарно сказано, Светлана. Тогда и я скажу вам грубо: у вас не такая же дыра?

Юрий Пономарёв

а что делать....они и сосать умеют...

Николай

нет это древняя профессия...

Св
Светлана

Сейчас уже на дворе 21 век, век технологий.

Николай

технологии поменялись а человек нет. я мое..

Дедушка Старенький

👍🤣

Маша

,