Светлана Вел

"Масса деформирует. Чем больше масса тела, тем более искривлена его вселенная.
Поскольку физическая вселенная это лишь отражение духовной, получается, что в духовной вселенной, где эквивалентом массы является эго, носители наиболее массивного эго массивно деформируют свой мир. Особенно если они ведут себя, как черные дыры - всегда забирают и никогда не отдают. Держитесь от таких подальше, чтобы вас не засосала их масса. И следите за тем, чтобы ваша эго-масса оставалась относительно малой. Тогда ваша вселенная будет менее кривой." (с)❓

Ответы
Николай Дубинин

...деформирует то, что накоплено в Уме. И то, что накоплено, может работать против нас или на нас. Против нашего на то согласия, ни кто и ни что у нас ни чего не забирало, не забирает, и не заберет.
Наша Вселенная созависима от нашего позвоночника ...наше тело аналог Вселенной.
"Но я отвечаю, что моя жизнь не касается их, моя жизнь касается только меня, потому что мои чувства имеют отношения только ко мне и не касаются их. И не имеет значения какие эти люди, это только их выбор.
Но каким буду я — это мой выбор, это мой путь".

Светлана Вел

свободу выбора никто не отменял.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В данном случае диссоциированное снижение оргазма обусловлено прямым воздействием травмы на диэнцефальную область, что подтверждается выраженными субъективными и объективными симптомами посткоммоционной церебральной астении.

Светлана Вел

один ответ на все вопросы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Из-за тебя, красавица моя, мы в блудняк влетели. Теперь тебе и приговор оплачивать

Светлана Вел

ни чё себе шуточки

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Шутки впереди это цветочки, Существование духов умерших свидетели Иеговы отрицают, но допускают, что демоны могут выдавать себя за умерших. Так как свидетели Иеговы не признают бессмертия души, в учении об аде и огненной геенне отсутствует представление о вечных муках

Светлана Вел

каждому по вере его...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спокойствие оно бесценно

Ге
Георгий

Очень верно, и красиво сказано. Е=МС2. Но если это М и с места сдвинуть проблемно тогда следует несколько раз в день читать вслух ваш вопрос

Константин Саратовцев

А можно котлеты от мух отдельно? Мерзавцы остаются мерзавцами, а Вселенная не при делах.

Светлана Вел

а они за пределами вселенной находятся?

Константин Саратовцев

Психика, это люди, выдумки, страдания, религии, вера... А Вселенная, набор огромных булыжников летящих на огромных скоростях на гигантских расстояниях.

Ar
Arkadij

Параллельность кривизны относительно чёрных дыр способствует сохранению массы.

Миронов Николай

Масса деформирует пространство. А что такое « духовная» вселенная?

Светлана Вел

вы видите то, во что погружено ваше сознание

Миронов Николай

Видимо десятилетку закончить вам не удалось, поскольку школьный курс астрономии далёк от « Духовной» Вселенной. Я бы с удовольствием поговорил с вами о сознании, если бы вы ответили мне на простой вопрос— А что такое сознание?

Светлана Вел

вам не кажется, что вы слишком долго испытываете мое терпение?

Миронов Николай

Вот теперь кажется! Вы не знаете прописных истин, вам обязательно нужно закончить школьный курс астрономии, чтобы мыслить потом в миллионах и парсеках. Всех благ!

Остап Бендера

Некоторые не могут жить, чтобы их не засасывали.

Светлана Вел

их выбор

Остап Бендера

почему их, так природа распорядилась.

Светлана Вел

уверены?

Бастиан

Духовная вселенная, это что то новое.

Макс Янов 🇷🇺

Где почитать?

Светлана Вел

https://ru.chabad.org/library/article_cdo/aid/3233626/jewish/-.htm

Макс Янов 🇷🇺

Спасибо, сохранил.

Nikola Mahkov

-мутно--😭

Алексей Пимяков

короче

Ав
Автор

Кю