А*
Андрей ***

Есть в природе очень редкая категория мужчин. Мужчины-волки. Они независимы, притягательны, сильны духом, но столь же одиноки. Такого невозможно стереть из памяти. Невозможно выжечь из души даже каленым железом. От него не уходят, не отказываются и не предают. Потому что только он: сильный, уверенный и свободный, не станет тебя ломать. Только с ним ты сможешь узнать себя настоящую, или стать ей. Чувства, которые ты переживаешь рядом с ним остаются жить в тебе вне времени и пространства.

Ответы
Sergey Balashov

Андрей, уж извини, но волки стаей проживают, а вожака потому стая и уважает, что он за собой всех ведет и обеспечивает всем выживание...свободный, одинокий волк - на хрен не какой самке не нужен, так как он потенциальный покойник...

Ма
Майра

С ними не совьешь гнездо. Они одиночки встреча с ними выжжет в душе ее часть и оставит боль. Так что большой вопрос счастье ли такого встретить

А*
Андрей ***

Согласен. Спасибо за ответ

Олег Ходотович

Забавно ,если чселовек не счастен сам по себе ,другой дать это не сможет.Но только рядом с ним (счастливым человеком) можно увидеть свою боль и дыру в своей душе,но вы сами источник своих страданий, а не он.

Людмила

Он не станет себя ломать , но и принимать другого с его недостатками тоже. Он одиночка по сути , для его свобода это воздух

А*
Андрей ***

Да 🙂

Елена Ковалева

ну да провела ночь с таким и оставшуюся жизнь живеш воспоминаниями и растиш его потомство в одиночку?

Юлия Ерошина

Видимо очень редкая порода...как йети. Все вроде знают о их существовании, но никто лично не видел.

Катерина Горностаева

Просто он сам знает меня настоящую и любит. С ним не нужно кокетничать..

Надежда Тарасенко

Всё верно !У меня такой был и я была счастлива..Больше никого не хочу..

Yl
Ylinka

И в какой берлоге его отыскать?Я готова отправится на охоту.

А*
Андрей ***

Ищущий да обрящет

Yl
Ylinka

Выхожуууу😁😁😁

А*
Андрей ***

Удачи🌹 🌹 🌹

Yl
Ylinka

Дзякую😁

Valentina

Эти люди потому и одиноки.что идентифицируют себя с богом...

Юрий Дударев

Да, все хорошо, но почему эту дичь пишет мужик? а не женщина!

Ximera Mif

Таких единицы. Хорьков, шакалов и скунсов намного больше.

А*
Андрей ***

Ну не всегда же так будет.

Ximera Mif

Дальше хуже, вы на подрастающее поколение посмотрите, на их интересы.

А*
Андрей ***

Это да. Но и среди них есть немало Мужчин и Женщин

Ximera Mif

Хочется верить.

Ви
Виталий

Волк-одиночка любит только себя..все волки живут парами...

А*
Андрей ***

Не в себялюбие дело

Ви
Виталий

А в чем?

Doc.

Нет. Не Я . Я большой , сильный ,умный (наверное) Крыс.

Ми
Мила

Вы таких,редких,встречали? Может,пример есть....

Светлана Строганова

ЗВУЧИТ КАК ЗАГОВОР. АЖ ИНТЕРЕСНО СТАЛО🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. И снежный человек тоже существует.

А*
Андрей ***

И Чубокабра

Ирина Славянка

А больше всё овцы😒😜

А*
Андрей ***

К сожалению

Ирина Славянка

Да уж...

Ольга

Ха,где вы таких видели?В какой сказке?

Валентина Эеленцова

И к счастью, эти мужчины- однолюбы.....

А*
Андрей ***

Да. Но спят со многими

Валентина Эеленцова

Как плохо Вы отозвались о сильной половине человечества.... Вероятно им не повезло встретить настоящую любовь.... Жаль...

Людмила Канивец

Это Вы о ком, о чувствах женщин или...

А*
Андрей ***

Скорее да, чем о мужчинах

Людмила Канивец

Откуда Вам знать, что чувствуют женщины?

А*
Андрей ***

Общаюсь, анализирую

Людмила Канивец

И Вы им верите?

А*
Андрей ***

Да. Я ни как мужчина, а как друг общаюсь

Людмила Канивец

Наивный! ))