Марина

Золотое правило жизни: не переживай из за того что ты не в силах изменить. Прими ситуацию такой какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Ответы
Сергей Фролов

"Дай мне терпения, чтобы пройти мимо того, что невозможно исправить. Дай мне мужества, чтобы исправить то, мимо чего невозможно пройти. И дай мне ум, чтобы отличить первое от второго."

Тоо Алжан Каракесек

Ну ладно,чё. Прям столько советов и требовании на "пустом месте". Хорошо, хорошо не будем переживать.....................тоже мне тут "мамочка" (шутливое перегибание палки).

Марина

Я рада что вам помогла

Тоо Алжан Каракесек

Хорошо, поддержу ваше "самовосхваление", ыпСпасибо.)))

Марина

😊

Тоо Алжан Каракесек

Рад был угодить.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мы только тогда счастливы, когда вместе и больщего нам не нужно. ..Счастье оно однажды приходит и ты не хочешь его терять,никогда.

Aron Chechelnitskiy

Человек всегда старается изменить то, что его не устраивает. А то, что изменить не возможно, человек подстраивается.

Игорь Алфеев

Правильно.Переживания вообще пустая трата энергии, лучше направить её на разрешение сложной ситуации.

Том

Как вам удалось так объединить немецкого богослова и английскую пословицу?

Том

Верно. Английская поговорка - не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда

Марина

😊 точно

Наталия Федорова

А вы-попробуйте-так жить.Может-у вас получится.Буду-рада ,за вас😄 🌹

Sergey Khandeev

красива сказала молодца, но иногда надо посопротивляться для порядку

Екатерина Кожанова

если ситуацию изменить нельзя, надо изменить отношение к ситуации.

Татьяна Макарова

правильно

Ла
Лариса

Смотря,какая ситуация..очень часто ситуации создаем мы сами..

Аскар Тюленов

не стоит прогибаться под изменчивый мир.пусть лучше он .........

Марина

Ну ну. Прогибальщик вон на сайтах деньги шибает на митинги. Не угомонится никак

Елена Юматова

Все когда то к этому приходят. Но иногда бывает и поздновато

Марина

Конечно Елена. Главное душу сохранить. Вложить в них. Людьми сделать

Елена Юматова

Точно

Марина

🌹🌹🌹

Марина

😊

Михаил Третьяков

ВОЗМОЖНО. НО ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПРЕДОТВРАТИТЬ, ТО ВОЗГЛАВЬ !!!

Михаил Белевич

Не всегда надо течь по течению иногда надо барахтатся

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не согласен, это все равно что садится на растерзанмя

Марина

Хорошо сказано,а самое главное по существу ☺👍

Владимир Соколов

Здесь с такой трактовкой не спорят,а соглашаются.

На
Ната

Золотое правило?У кого золото,у того и правило.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍я тоже всегда так говорю.