Дина К

Правда что у женщины сильная интуиция?

Ответы
Ольга Белова

Если имеется в виду чувствительность к изменам, то э то не интуиция, а вековое понимание того, что любой мужчина хоть один раз но сходит на лево. А тот, кто ищет всегда найдёт то, что хочет. Т.е.если женщина уверена, что мужчина её изменяет, то так и будет

Дина К

Не стоит думать об этом

Ольга Белова

Не стоит. Вообще интуиция от рода не зависит. Она может быть одинаковой как у мужчины, так и у женщины. Сильной можно назвать интуицию, если она проявляется во всех сферах жизни

Дина К

Вот и я про это

Ан
Андрей

Нет... не обязательно. Она может быть развита и у мужчины в значительно большей степени. Но женщинам ОНА дана природой с рождения уже в более яркой форме. Тем не менее большая часть женщин этот дар заживо хоронит. А мужчины так и не развивают

Дина К

Галина

есть разные и мужчины,и женщины..

Ан
Андрей

Да ну? Неужели правда? Я думал все одинаковые... 🤣

Наталья Шестакова

А что есть интуиция? Наличие причинно следственных связей, а что такое причинно следственные связи? Это... барабанная дробь....... - логика. Интуиция = логика. Однако. Тогда я согласна со словосочетанием - женская логика.

Во
Володя

По статистики женщины на 5% умней мужчин, но женщины более эмоциональные, а эмоциональный человек - глупый человек. Так что мужчины и женщины по уму одинаковы в итоге. Ну а так, конечно, все индивидуально...

Aлександр Кузьмин

Интуиция - дитя Информации . ... Обычно женщины обладают ТАКИМ объёмом Информации , что Интуиция не может быть слабой !🤪🤕

Дина К

Вам виднее

Владимир

нет. интуиция это состояние абсолютного знания. Когда в последний раз вы подчиняясь интуиции выигрывали миллион ?

Дина К

Причем тут лотерея?

Владимир

первая задача интуиции это управление вероятностями.

Дина К

У женщины сильная.я про то что даже если вам кажется, что она ничего не знает, - то вы ошибаeтeсь. Женщина всегда догадывается обо всем - чтобы ты ей не говорил. Но oна будет молчать и улыбаться...

Владимир

ничего она не знает . и не чувствует. просто всегда готовится к худшему. а подвесь её в зоне неизвестного и всё.... хуже неизвестного только страх не выглядеть дурой. К интуиции это не имеет никакого отношения. Интуиция это ранг Э-Мир этому чат с детства по спецметодикам .

Дина К

Э мир?

Владимир

Да . То что поом деградировало на восоке в эмира -правителя.

Дина К

Не знала

Александр Евченко

а это ещё что такое-талия фигура грудь попа знаю а женскую интуицию не видел -это не новый вид силикона-поясните

Олег Соколов

Если после десяти неудач,на одиннадцатый что-то получилось, то - да, безусловно и несомненно - сильная.

Олег Соколов

Способность повторять все свои недоразумения. Вновь и вновь.

Дина К

Вам виднее

Олег Соколов

Да действительно - я каждый день это вижу.

Дина К

Это опыт

Олег Соколов

Как скажешь.

Николай Огурцов

Интуиция от пола не зависит. Просто женщины более тонкие натуры и потому более восприимчивы.

Дина К

Наверное....

Doc.

🤷‍♂️ Я - Дева по гороскопу. Интуиция, любая девушка - позавидует.

Миша Zvo

Не могу сказать про интуицию,а вот чуйка у них на высшем уровне.

М Я

ну потому что женщин природа наделила этим. Невидимые связи

Дм
Дмитрий

И у меня мощная.

Дина К

Здорово

Дм
Дмитрий

Сны весчие

Дина К

☺️☺️

Дм
Дмитрий

😀,

Павел Высоцкий

Иногда,в большинстве случаев да,но логики маловато

Дина К

Наверно е

Mарго Беккер

У всех-она *работает*Но, не все к ней прислушиваются

Petor Vasiliev

Очень потому что они думают не умом а подсознанием

Дина К

Интересно

Petor Vasiliev

Это то ощущение когда чувствую что То должно случится

Дина К

Ой как это надоело

Инна Разумова

Да. У меня очень сильная. Всегда знаю исход дела

Дина К

Ага👍👍😂😂

Инна Разумова

Цыганские гены...

Дина К

Умеете предсказывать?тогда скажите что нибудь хорошее

Инна Разумова

Читаю мысли, вижу людей насквозь, лечу руками. Предсказывать будущее могу только в отключённом сознании отвечаю на вопросы, которые собеседник только подумал, знаю кто звонит и т.д .. хорошее в стране пока не очень... Прививки все таки надо делать, особенно более молодым, снижает риск . Новый вирус будет бить по молодым, потом по детям начнет... Так что риск осложнений меньше чем риск заболеть и умереть от ковида Дина вам удачи. Не будьте доверчивой, всегда проверяйте информацию

Дина К

Ну вот я просила хорошеее... а вы про ковид😂😂

Fr
Franck

Да, поэтому старайся не врать, она уже все знает

Fr
Franck

🖼

Дина К

😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой !

Дина К

Сердцем

С Э М

Женщины ей чаще доверяют, а мужчины игнорируют

Дина К

😂

Сергей Богданов

Да так как у неё более чувствительная 5-я точка.