Влюбленный В Жизнь))

Может быть.. сейчас... А вы верите своему интуиции?)

Ответы
На
Надежда

Верю))) Даже если не послушаю свою интуицию)Через не которое время ..обстоятельства приведут меня к тому действию..о котором интуиции мне говорила)))

Юлия Гусарова

Интуиция часто срабатывает, но почему-то разум побеждает😕

Татьяна Морозова

нет прислушиваюсь...возможно это второе Я...))

Виктор Орлов

Верить надо но разум всегда надо включать.

Павел Корчагин

Да, верю, он у меня мужик латинос, интуиций.

~Q
~Q~

Верю. Она работает когда ничего не видишь

Ав
Автор

Если говно какое то интуиция не подводит

Эмма Коноплицкая

Верю...И никогда не подводила она меня

Елена Стратийчук

Всегда, и никогда она меня не подвела

Алекс Венцель

Она много раз спасала мне жизнь...

Ольга Чернышева

Верить интуиции - нелепо и глупо.

Old Bastard

Жестоко...

Григорий Карпенко

Сегодняшний день в Киеве такой же, как на Вашем клипе, а именно: Киев, Бабий Яр (район Сырец), сотни тысяч расстрелянных бандеровцами мирных жителей, скинули в овраги, засыпали землёй. Сегодня сверху трупов постелили асфальт и назвали улицу (дорогу) - проспект Степана Бандеры. ЭТО ИСТОРИЯ НЫНЕШНЕГО ДНЯ!!!

Old Bastard

Флаг им в руки

Григорий Карпенко

Много карт на клипе. Это следствие. Лично проверил предисторию. Проехал на автомобиле СААБ-9000 от Вены до Мюнхена в 1999 году вдоль Альпийских гор. Перед Мюнхеном прекрасное озеро (See). С автобана съезд направо, шлагбаум, часовой на контрольном посту. Мне объявляет: Территория Соединенных Штатов, проезд запрещен. Это однозначный факт - кто финансировал Гитлера, кто финансировал фашизм (США). Нынешняя Украина - это повторение истории, кто финансирует (США).

Old Bastard

Да я знаю..

Юрий Пономарёв

интуиция всегда права...

Эл
Эльвира

Я верю здравому смыслу.

Влюбленный В Жизнь))

А что вы спросили я не понял

Эл
Эльвира

Не важно

Влюбленный В Жизнь))

Странно но и ладно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нутром чую косяк какой

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! Только своей))((

Робот Вертер

Верю. Не подводила

Ол
Ольга

Да нет наверное)

Лева Правая

Да естественно

Владимир Литяйкин N

У меня она одна