Олег Чернюк

Я анархист!!!! Вы разделяете мои взгляды?

Ответы
Елена Полищук

"Я анархист"-этого недостаточно,чтобы понять именно ваши взгляды в этом направлении

Дмитрий Тэ4564

Нет, не разделяю. Я - сталинист.

Не Я

нет не разделяю

Олег Чернюк

Анархизм — это политическая философия и образ жизни. Анархизм исходит из того, что в системе, основанной на государственной власти и эксплуатации, люди не могут нормально жить и развиваться. Мы должны и можем изменить свою собственную жизнь, установив контроль над ней, избавив себя от политических вождей, которым выгодна наша пассивность, от хозяев, которые наживаются на нашем труде, от идеологических систем, которые отделяют нас от наших братьев и сестер и делают нас бессильными. Анархисты осознают, что государство не объединяет человеческое общество, а наоборот, разрушает его, разделяет людей на нации и классы, мешает людям совместными усилиями добиваться целей, которые они ставят себе самостоятельно, управлять своей жизнью. Государство источник насилия и войн, его главная задача — не заботиться об интересах его жителей, а защищать власть, собственность и интересы "хозяев жизни", удерживая людей в повиновении.

Ел
Елена

озвучьте

Олег Чернюк

Анархизм — это политическая философия и образ жизни. Анархизм исходит из того, что в системе, основанной на государственной власти и эксплуатации, люди не могут нормально жить и развиваться. Мы должны и можем изменить свою собственную жизнь, установив контроль над ней, избавив себя от политических вождей, которым выгодна наша пассивность, от хозяев, которые наживаются на нашем труде, от идеологических систем, которые отделяют нас от наших братьев и сестер и делают нас бессильными. Анархисты осознают, что государство не объединяет человеческое общество, а наоборот, разрушает его, разделяет людей на нации и классы, мешает людям совместными усилиями добиваться целей, которые они ставят себе самостоятельно, управлять своей жизнью. Государство источник насилия и войн, его главная задача — не заботиться об интересах его жителей, а защищать власть, собственность и интересы "хозяев жизни", удерживая людей в повиновении.

Наталья Антонова (Королева)

нет

Олег Чернюк

Отьявленных убийц и насильников -сразу за воротами

Наталья Антонова (Королева)

а при анархизме кто их посадит?

Олег Чернюк

Так я о чем. Тюрем не будет. Будет справедливый народный самосуд

Наталья Антонова (Королева)

тогда будет война

Олег Чернюк

Не боись

Олег Носков

Нет

Олег Носков

Просто это война

Олег Чернюк

Я не прав?

Олег Носков

Нет

Олег Чернюк

Каждому свое

Олег Носков

Ну да, думаю ты не служил

Татьяна Алексеева

нет