Смерть Укрозомби

Знаете, что Клок и ИнкоГНИДА состоят в Партии Идиотов, Даунов, Анархистов, Русофобов, Ананистов и Соплежуев. Сокращённо...)))))))))))???

Ответы
Натали Наталья

И там же Рома Ефремов и оцифрованная обезьяна 😄 Обратите внимание - опять появились эти отморозки...

Смерть Укрозомби

да, с ефремовым общаюсь уже. поносом словесным брызжет. а оцыфрованный меня давно забанил.

Галина Ясная

Так они еще многопартийцы...поэтому такие гнусные пишет особенно Владимир комментарии.....

Галина Ясная

Зато фантазия богатая.......

Инквизитор Инквизитор

Каждый МЛАДЕНЕЦ знает у нас..__что КЛОК и Владимир всегда ПЫыдораС!!!..(приветик!)

Смерть Укрозомби

😄 хай! как ты?

Инквизитор Инквизитор

кошмарим либерастов и бандеротварей...

Ирина

.Второе Е,четвертое Е,восьмое Т . Прости,рефлекс.Придется переписывать))

Смерть Укрозомби

мы вроде договаривались не трогать друг друга...

Ирина

Так это не разговор.Правильное написание.Я даже не вникала в смысл.Отреклась от политики.

Смерть Укрозомби

тебе мозг полоскать больше некому? я к тебе не лезу, вот и ты пропускай мои вопросы.

Ирина

Ну нечаянно.Не буду больше.

Aleksei Sirbu

Все партии такие ,а не только Клока и Владимира.

Константин Вахрамеев

Ген, а ты знаешь что крокодилы ходят лежа???)))

Yelena Neyman

нет не думаю каждый высказывает что думает

Валентина Некрасова

С ошибками пишете, любезнейший.

Евгений Анисимов...

Знаю, что много чего не знаю

Виктория

А вы тоже там состоите?

Смерть Укрозомби

это укрообамовская партия, в России таких никогда небыло и не будет. а вот Вы точно в ней состоите. и скорее всего в руководстве...

Виктория

Ну, раз вы так хорошо знаете членов данных партий, логично, что вы лично там состоите...

Смерть Укрозомби

вот ты тууупаааяяя!!! да мы как дрючили укропов, так и будем дрючить! российские войска там? да и пусть! ты не в курсе, что техника с парада в Москве прямиком в Донбасс поехала чтобы таких как ты мочить?

Виктория

Крокодил....ты яйца уже отложил?

Смерть Укрозомби

да, тебе в рот.

Виктория

Хам.

николай К

по первым буквам...

Константин Дроздов

аббревиатура?))))))

Константин Дроздов

Их - орда! А НАС РАТЬ!

Ак
Акела

ну как то так

Кл
Клава

Да, состоят. Такие они

Ак
Акела

члены чтоль?

Кл
Клава

Вот вот - члены

Смерть Укрозомби

Партия Идиотов, Даунов, Анархистов, Русофобов, Ананистов и Соплежуев. по первым буквам только не сокращайте название...)))

Кл
Клава

Да, поняли 😄

Вадим Бойков

не скажу 🙂

Людмила Макарова

как вы его

Svetlana Tuguleva

не знаю

Роман Молчанов

Знаем.

Андрей Абидов

знаем

Мария Дмитриева

УМНО

Николай Бачурин

нет