Ди
Диnno

В медицине к ряду вредных привычек уже можно внести ОБСУЖДАЙКУ! А вы как думаете? 🤔🙄😊

Ответы
Ма
Маша

западная медицина лечит симптомы физического тела--- восточная медицина -- причины -- то и другое имеет место и право быть - каждый выбирает по себе... обсуждайка -- это тренажер для общения - а общения у современного чело мало... с нородом на улице не поговоришь нынче... потому мы тут и отрываемся... считаю все нормально...

Татьяна Бердникова

Это не вредная привычка . а психологическая зависимость, объяснимая одиночеством и на работе и в семье. А еще здесь не будут тебя критиковать и обсуждать. Это как в поезде излить душу незнакомому попутчику. которого ты больше никогда не увидишь

Писатель Альзира Арсентьева

Что такое обсуждайка? Самая вредная привычка любого врача "Я дипломированный врач!" Что, у людей остальных профессий дипломов нет? Если человек дурак, ему никакое образование не поможет.

Ди
Диnno

Возможно....

Олег Таранишин

Не правильно. К психиатру ходить без направления от терапевта, теперь не положено.😜

Валентина Гордеева

Согласна, многие не вылазят из соцсетей, любая тема- лишь бы подискусировать.🙂

Марина Синельникова

По дискутировать нужно по существу, и достать квитанции атомэнергосбыта и посчитать каждому на какую сумму огрел Чубайс по одн каждого гражданина РФ !

Валентина Горелова

не думаю пусть открываются умы людей и откровенность и достоинство что ты человек

Нургуль Джумадылова

Вообще-то ко всему отнестись спокойно! А то от вреда тока минусы и нервы лишние!

Александр Евченко

МЕДИЦИНА ПОКА НЕ ПРИШЛА К ЕДИНОМУ ТО ЛИ ЭТО ЛЕКАРСТВО ТО ЛИ ДИАГНОЗ

Оленька Оленька

А я думаю,это личное дело каждого.У меня это не является привычкой.

Людмила Виткалова

😟 😢 😥 😘 😉 🌹 🌹 🌹

Асем Аулабаева

Я считаю что мне до этого никакого дела нет.

Таня Танька

это уже психологами записано как болезнь)))

Ди
Диnno

Интернет?

Таня Танька

ага))

Ди
Диnno

Слышала.

Наталья Мамелина

у нас не только в медицине ,везде так !😀

Ди
Диnno

Сплошные диагнозы.

Мария Уракова

Можно,если человек болен одиночеством...

Mарго Беккер

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Нина Козулина

И БЕЗ МЕДИЦЫНЫ ЭТО ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА

Ко
Константин

Пусть они справятся с тем,что имеют

Na
Natali

Дааа, это уже зависимость))))))))

Irina Bilyavina

Тоже так очень всё это вредно

Ел
Елена

Я извиняюсь! Это кто или что!