L*
L*****

Вы дружите с бывшими?

Ответы
Владимир Демидовский

Смотря что называть дружбой. Например, мы расстались без скандалов,не сказать чтобы легко,но не теряя уважения друг друга. С радостью поздравляем друг друга с праздниками,помогаем,если есть необходимость,но у каждого своя жизнь. Тем более телефон и интернет сейчас позволяет узнавать друг о друге все, не обязательно встречаясь. Вот и судите,дружба это или нет?

L*
L*****

🙂

Анатолий Серёга

Остаться друзьями? ...Развести огородик или цветник на остывших углях угасших чувств? Нет, это не для меня Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не может так завершиться, её не пятнают дружбой. Конец - есть конец!».......... Увы...

L*
L*****

Ок

Владимир Яновский

помнишь бывший любимый как целовались с тобой как под раскатистый гром с ветром сражались но удержали зонтик с тобою вдвоем бедными были но как любили в юности все не беда Бывший люБимый КАК ЦЕЛОВАЛИСЬ ТОГДА-- нет во время войны предателей растреливали умерла так умерла

Любовник

бывший муж, хоть и бывший поддержит тогда когда любимый свалит и скажет прости, у меня свои проблемы, а то на свой член не хватит вывести его погулять.👼 бывших мужей не бывает. слава Богу есть настоящие друзья кто искренне умеют поддержать и ничего не ждать.👼

Фердыщенко.

В основном стараемся расставаться друзьями! Иногда изредка бывает что я остаюсь сволочью!
Друзьями конечно не получится оставаться потому что дальше мы не общаемся и не видимся. Просто я благодарен второй половинкам, что они у меня были и многим вещам научили

L*
L*****

😲

Во
Володя

Общаюсь, только по поводу детей. Сейчас дочь уже большая 21 год, так что с ее матерью уже общался последний раз несколько лет назад. Сыну тоже 14 лет, с сыном общаюсь, а с его матерью, общался может год назад что ли, уже и не помню когда, мне они не очень интересны.

L*
L*****

Ок.

Ильдар Ильясов

Случайно встретились. Случайная встреча переросла, в внеплановые обеды, внеплановые обеды мягко перетекли в плановые ужины. Ужины привели на съемные квартиры, пришлось взять снова ипотеку, квартиру оставили детям. Теперь разбегаться поздно. Годы не те.

L*
L*****

С бывшей?

Влад Вологин

да я дружу с бывшей но у нас отношения просто как друзья на самом деле несмотря на то что мы прожили 11 лет вместе у нас есть общий сын я живу с другой женщиной ничего в этом думаю плохого такого нету если доверяешь человек кто доверяй всё будет нормально

Владимир Ушаков

Я женат уже больше 30 лет.
И так получилось, и это с человеческой точки зрения плохо, предательство, что полюбил другую женщину. Больше 11 лет люблю ее.
Но порвать отношения придется. Она хочет поддерживать связь - переписку, но живет с другим мужчиной.

Владимир Ушаков

Гормональные изменения. Они постоянно происходят в организме. И нет здесь возраста определенных гормональных изменений.

L*
L*****

Да ладно, вы не в курсе, что такое фертильность?

Владимир Ушаков

теперь знаю

L*
L*****

Ну так вот....

Владимир Ушаков

Дружить с бывшими, скорее всего можно, если только бывший или бывшая не нанесли непоправимый ущерб

Вик Тор

Бывших не бывает, так как часть жизни все же прожита не зря. Разногласия только позволяют перейти на другую ступень, следующего этапа в жизни. Каждый живет той жизнью, и, с тем, кого достоин сам на данном этапе. Ее не повернешь назад. Я так думаю, а Вы?

L*
L*****

Очень подробнл. Спасибо) я дружу

Вик Тор

С наступающим!!! С ув. Виктор.

L*
L*****

С наступающим!!!!

Максим Клепов

Ну как сказать с бывшей давным давно потеряны все контакты ибо не смотря на то что она утверждала что мол со мной интересно и будет стараться общаться дальше после нескольких дней в чате была тишина так что я просто удалил контакт

L*
L*****

,,,,, бывшая - контакт в чате...

Максим Клепов

Ну да . Так то бывшая девушка уже фактически сразу после растования переехала в другой город . И единственное это были контак в ВК и тел номер . Но все уже давно стрерто и забыто

L*
L*****

Понятно

Яна Соколовская

Как можно дружить с бывшими? Расстаться друзьями ещё понятно, т.е. разбежаться, не враждуя. Или дружеский секс что ли? Разговоры по душам? Так это уже всё лишнее, раз уже расстались!

L*
L*****

Дружба без секса

Alex

С бывшей остались "родственные отношения"(ну принципиально не желал секса, развелись же), я после развода ей денег давал ежемесячно и на свадьбу когда замуж снова вышла.

L*
L*****

🙂

Александр К

Да а почему бы и нет ,нельзя же жить зверями и пакости строить ,Жизнь и так сложна единственно что есть некоторые которого эо не понимают и таят злобу это неправильно

L*
L*****

👍

L*
L*****

🙂

Геннадий Костарев

Едины Любовь и Дружба, как две стороны одной медали. Если Вы решили перевернуть медаль, то на поверхности остаётся Дружба, а Любовь переходит в латентное состояние.

L*
L*****

🙄

Максим

А зачем ругаться? Когда люди расходяться это не повод убивать друг друга это всего лишь новый шаг другим отношениям а с бывшей ты переходишь в другую стадию, дружбы

L*
L*****

👍🙂Однозначно!

Фаниль Саитгареев

Не в ногу по жизни. Интерес разный. Убеждения. Нужен драйв соглашусь с неко торыми думающих иначе но только драйв не отношениях где участвует сознание и сердце.

L*
L*****

Ок

Екатерина Мишина

Я бы дружила, честно говоря, мы расстались спокойно, без обид, но вторым половинам - это не понятно, ну и я ставлю себя на их место - мне тоже было бы не приятно

L*
L*****

У всех все очень по разному

Сергей Елкин

Я с бывшей в нормальных отношениях ,дочка общая , независимо в каких отношениях каждый хочет чтобы дети жили лучше нас и на этой основе наладить отношения

Сергей Ларионов

смотря какая ситуация. живу уже с женой 2 года и общаюсь с некоторыми бывшими но уже только в дружеских отношениях. а некоторые даже в друзья не годятся

L*
L*****

Ок