Кристинка Гольдер

Почему процентные ставки на ипотеку такие высокие?

Ответы
Дмитрий С

потомучто мы колония запада а центробанк филиал федеральной резервной системы ...а кто их кормить то будет кроме нас?:)))это все в законах записано почитай

Moon Moon

банкам требуется гарант ну и свежие финансовые ручейки из кошельков несчастных которые решились на ипотеку

Ольга Шебеко

потому что в отличие от американской ипотечной системы, наша - реальная и не обвалится.

Аркадий (Алма-Ата)

грабеж по банковский, ради большой маржи, что бы обезопасить от всяких сотрясении

Александр Ращупкин

Это прям вопрос столетия! Банкиры тоже люди... хотят свой футбольный клуб

Сергеев Кирилл

Если высокие - не бери ипотеку. А если берешь - значит не высокие.

Alexander3086 Titov

Потому что лохов слишком мало!И если уж поймал то по полной!

Василий Чапаев

Чужими деньгами распоряжаются, а своих не производят.

Евгений Сутягин

так ставка рефинасирования высокая и доллар то жде

Александр Синицын

Потому что зарплата у кредиторов маленькая

Алекс Кот

Чтоб поиметь деньги и жил. площадь с людей

Г-
Галина -Аля

просто ты платишь и за того парня...............

Шутник

Если будут низкими, то поднимутся цены...

Евгений Литовченко

Я пока об этом даже и не мечтаю !!!

Сергей Бойков

Слишком большой срок погашения.

Анатолий Гусаров

Жадность - болезнь неизлечимая

Отвечайка

Надо-же банкирам как-то жить.....

Папин Друг

это, чтобы лучше тебя съесть...

Папин Друг

Во первых для того, чтобы не все могли себе это позволить, во вторых, чтобы приносило гарантированную прибыль при нынешних условиях...

Юрий Олейников

Банкирам тоже кушать хочется.

Данил Галков

Они приняли Виагру и выросли