Дегтярева Елена

Почему у депутатов зарплата в сотни раз больше пенсии?

Ответы
**
*****

потому-что эти воры сперва придумали себе неприкосновенность а потом уже способы чтоб мы горб гнули а они бабки тратили

Алексей Шустин

Наверное потому, что они принимают все законы , которые предлагает президент, пусть даже эти законы антинародные.

Лариса

У них и пенсии большие. Например, Горбачёв получает ежемесячно более 700 тысяч рублей. Разве это больше зарплаты?

Alexandr Tokman

потому что лохи, их избирающие, как были рабами целыми столетиями, так рабами и терпилами по жизни и остались!

Raf Kanyukaev

депутатов мало, а пенсионеров миллионы. депутаты являются носителями гостайны, а пенсионеры ......

Скорпион Иванович

Они далеко не народные депутаты, а агенты власти (большая их часть)А власть своих не обижает!

Brown Sparrow

а, разве должно быть иначе? депутаты это не простолюдины, и зарплата должна быть достойной...

Иван

У них и спросите, а лучше сделайтесь сами депутатом, и этот вопрос сам собой исчезнет

Дегтярева Елена

Когда у меня будет зарплата 420000, то мне будет неважно, что пенсионеры получают?

Иван

Я про это же

Андрей Пятков

Они - сиротки и мы заботимся о них....😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В "сотни раз"?Да ну нах!Старый путэн своих не бросает!😂😂😂🖼

Соболев Валерий

чтобы народ занять завистью и подсчётом денег в чужих карманах.

Люда Скиба

Да ,но зачем ещё неприкосновенность. Чтоб воровать больше.......

Прохор П

Путин их подкупает зарплатой, что бы против него не говорили.

Людмила Канивец

Постоянно об этом думаю, ежемесячно,как получаю пенсию!

Nikas Vaičaitis

Наверно из-за непосильного труда. Так они сами думают.

Наталья Киселева

Потому, что их в сотни раз меньше, чем пенсионеров

Таллинский Тимоха

Потому что они работают не покладая рук )

Дегтярева Елена

я бы сказала, не прикладая рук

Александр Гусев

Потому, что они этот вопрос решают сами.

Владимир Забродин

На то они депутаты, чтобы писать законы

Константин Карлов

Очень много вопросов к правительтсву