Ирина

Доча оставшись с дедулей, хвасталась, что может достать ногой до уха. Дед спросил а может ли она укусить себя за ухо? В ответ на то, что это невозможно, он вынул вставную челюсть и доказал, что невозможное возможно😆 А у вас есть суперспособности?

Ответы
Олег Борисович

Старый анекдот. Два Мужика 1й- спорим я глаз укушу?Поспорили-вынул вставную челюсть укусил.2й заплатил. 1й спорим я другой глаз укушу? поспорили 1й вынимает искусственный глаз и кусает.

Ирина

))))

Пан Стефа́н

Сын приходит из школы, мать спрашивает, как день прошёл, что нового? Сегодня письки меряли, моя самая большая!! Ну так ещё бы! Ты же учитель ... 🤣 🤣

Ирина

Станиславвввввв)))

Пан Стефа́н

Я тут вычитал!! Минут 15 назад. Не сам придумал ... Надо кому-то рассказать, пока не забыл ☺️

Ирина

)))

Ан
Ангел

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Любовь Пеночка

Наверное нет. Пока.. Как появятся съёмные протезы, так и суперспособности могут появиться😀

Ирина

😆👍

Александр П.

Нет.Но гибкость в 32, тоже не плохо.Вряд ли найдёте их тут(людей с сверхспособностями).

Сергей Ничков

Пока супер способностей нет 🙂 Ну думаю в будущем смогу как Ваш дед 🎅

Ирина

Да, многих это ждёт))

Александр Вяткин

Не знаю супер это или нет,но ногой до сих пот включаю и выключаю свет.

Ирина

Прикольно)) Выключатели целы?))

Александр Вяткин

Стараюсь. Целы.И за ухом почесать могу.

Ирина

😆👍

Люцифер

Я когда-то Лошадь из трясины вытаскивал за уши, на ядрах летах..))🤣

Ирина

Я думал сам себя вытаскивал

Люцифер

читала)...

Ирина

А как же

Валерий

ну придет время я это буду иметь в виду👍 😂 😂 😂 😂

Ирина

😆👍

Телефонист Вася.а

Я,практически" супермен".Могу трусы на треники натянуть.

Ирина

😅😅😅👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уже я проиграл....пару пузырей....на ТАКОМ...!!!

Сергей Задунайский

Я понял, что вам подарить на новый год!)))))))

Сергей Задунайский

Зато какая СУПЕРСПОСОБНОСТЬ!)))))))

Ирина

А без эммитатора всё уже? У кого то вставная челюсть, у кого то.....?

Сергей Задунайский

ну реалии времени.

Ирина

А все туда же

Сергей Задунайский

ну конечно туда!))))))))

Сергей Леонтович

Да !каждый из глаз смотрит в свою сторону.

Ирина

😅😅😅👍

Игорь Кузнецов

Все, по маленьку. ☺️🌸😘

Ирина

😆👍

Кручик Куручинин

скоро будут такие же как у этого деда

Артём Колокольцев

Языком до лба достану спокойно..........

Nikola Mahkov

нет конечно-вещие сны все видят...😭

Андрон Шрайбикус

А я вот за локоть могу себя укусить)

Ирина

Тоже вставной

Николай Песоцкий

Дочь попросила себе такую челюсть?

Ирина

Нееет)) Кричала, что дедушка нечестно победил)))

Николай Песоцкий

Молодец! Сообразила с ответом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ушами шевелю 😂 🖐️ 🎄

Ирина

😆👍