Марина Виноградова

Реальный случай. В маршрутке сидит дедуля лет этак 70. Входят две бабушки примерно того же возраста. Садятся, достают деньги и протягивают их дедуле со словами: "Молодой человек, передайте, пожалуйста". Дедуля удивленно оглядывается по сторонам, но никакого молодого человека вблизи себя не видит. После чего радостно оживляется, с улыбкой берет деньги и выдает: "Да девчонки, нет проблем". Маршрутка обрыдалась.

Ответы
Маша Ерёмина

😂🤣😅 У нас начальник праздновал 77-летие. Пригласил весь коллектив (он был директор гор. парка), лето, там и отмечали. Кто-то из новых сотрудниц спросил его: "Сколько лет Вам сегодня исполнилось?" Дедулька, кокетливо: "Семнадцать!" Ржали так, что птицы с деревьев поднялись и улетели подальше

Се
Сергей

Не сударь и сударыня, а просто мил ч-к, неважен чин и звание, но ведь приятно всем

Вова С Кошкой

Главное, кто как считает и себя чувствует.))

Баба Яга

Мы так в школьные годы прикалывались:)

Михаил Алексеев

🌹🌹🌹👍👏👏👏

Владимир Асиновский

70 это немного

Марина Виноградова

но уж явно не молодой человек

Владимир Асиновский

Для одногодков он молодой

Марго Беккер

🥰Миилоо!

Галина Мазяркина

👍👍👍😁

Николай Скороходов

..часто..

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Алла Огрызько

🤣👍

Юл
Юлия

😁👍

Ал
Александр

😀