Реальный случай. В маршрутке сидит дедуля лет этак 70. Входят две бабушки примерно того же возраста. Садятся, достают деньги и протягивают их дедуле со словами: "Молодой человек, передайте, пожалуйста". Дедуля удивленно оглядывается по сторонам, но никакого молодого человека вблизи себя не видит. После чего радостно оживляется, с улыбкой берет деньги и выдает: "Да девчонки, нет проблем". Маршрутка обрыдалась.
Марина Виноградова
Ответы
Маша Ерёмина
У нас начальник праздновал 77-летие. Пригласил весь коллектив (он был директор гор. парка), лето, там и отмечали. Кто-то из новых сотрудниц спросил его: "Сколько лет Вам сегодня исполнилось?" Дедулька, кокетливо: "Семнадцать!" Ржали так, что птицы с деревьев поднялись и улетели подальше
Се
Сергей
Не сударь и сударыня, а просто мил ч-к, неважен чин и звание, но ведь приятно всем
Вова С Кошкой
Главное, кто как считает и себя чувствует.))
Баба Яга
Мы так в школьные годы прикалывались:)
Владимир Асиновский
70 это немного
Марина Виноградова
но уж явно не молодой человек
Владимир Асиновский
Для одногодков он молодой
Марго Беккер
Миилоо!
Николай Скороходов
..часто..