Татьяна

почему с богатыми дедулями согласны жить молоденькие женщины а с бедными не хотят?

Ответы
Михаил Гехт

мало изучали вопрос, небогатые дедки без существенных вредных привычек (особенно с нормальным жильём) вполне имеют спрос и пользуются им

Татьяна

ну вам видней,жилье это фактор конечно очень важный если нет внуков там прописанных

Михаил Гехт

женщины то тоже разной степени проблемности бывают, многим н до выбора

Татьяна

конечно

Соболев Валерий

женщины продажны по своей природе и неважно, продаётся ли она каждый день разным или один раз на всю жизнь.

Татьяна

А вы?

Соболев Валерий

я замуж не стремлюсь и богатых тёток не ищу, меня интересуют только упругие сиськи.

Татьяна

Ясно

Лариса Новожилова

с богатыми то дедулями можно многое что себе позволить, а с бедными - что? таблетки им подавать и все?

Татьяна

Вот

Станислав Бондаренко

Мозгов нет. Дедуля и ни как. Но, ведь и хочется.............. КРАСКО, ДЖИГАРХАНЯН и иже с ними................

Татьяна

ну да

Скорпион Иванович

Молоденькая его обсосёт до восторга, он ей за это заплатит. Такой вот паразитический "союз"!

Татьяна

ну да

Николай Скороходов

..наелись с бедными ... кому молодое тело . а кому спокойная , обеспеченная жизнь..

Татьяна

ну да хоть и со стариком

Алекс Венцель

Потому что для некоторых женщин сверхзадача как можно выгоднее себя продать...

Татьяна

да

Изя Поцман

Они не с дедулями - а с их деньжулями.... дедули - просто довесок.... временный....

Татьяна

да

Sergei

Видимо, потому, что у бедного дедули нет денег на таблетки от импотенции.🤣

Татьяна

деньги есть и ладно

Sergei

В том-то и дело, что денег нет.🤣

Татьяна

вопрос про богатых дедов

Sergei

Это для Вас ладно. А для них - ладан у попа.🤣

Татьяна

вот

Ирина Маршал

Меркантильные куклы, хотят всё и сразу. но ни чем хорошим это не кончается

Татьяна

да

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они надеются быстро пережить дедуль и стать богатенькими вдовами.

Татьяна

да

Даль Светлая

спросите у Виталины... она вам расскажет об огромной любви!!! 🤣

Татьяна

да уж

Даль Светлая

Господи, пошли ей токаря пенсионного возраста!! 😆

Татьяна

она не дура

Даль Светлая

да, и понятно... но Боженька наш все может!

Татьяна

да

Алексей Шутов

Это их дело личное.Правда ни чего хорошего от этого не будет!

Б*
Борис *

сколь лет дедушке если у него подруга Леля а у него пароходы

Никифоров Валерий

Потому что эти девочки ну никак на дурочек не похожи.

Татьяна

👍

Пономарёв Леонид

Потому что богатые дедули с бабулями жить не хотят!

Татьяна

🤣денег на бабулю жалко тратить а на молодую шалаву не жалко

Пономарёв Леонид

Денег ни на кого не охота тратить. Просто с бабушкой спать страшно!

Татьяна

а как с дедушкой спать?тоже страшно ведь!

Пономарёв Леонид

Дедушка всегда ПЕРЕЦ!

Татьяна

🤣

Евпатий

А с богатыми бабушками молоденькие мужчины?🙃

Татьяна

Не знаю

Александр Карпов

Вы женщина, вот и объясните, нам тупоголовым.

Татьяна

нужны денюжки

Не
Нелли

Дедули быстро умрут и все останется им.

Константин

А то ещё и помогут :))

Не
Нелли

Все может быть .

Татьяна

Может быть

Alexander Schulgin

Спокойной ночи и сладких снов...🌙🌺💋

Татьяна

Пока