Яр
Ярчик

В ресторане в меня прилетела мятая салфетка, после чего я услышала слова: "Получай, п.....р старый!" Я сразу обернулась и увидела бабульку лет 75. Она извинилась и сказала, что целилась в своего мужа. Потом они оба начали смеяться и дедуля ей язык показал.... Это супер мило!!! )))) Сколько семейных пар может похвастаться такими отношениями?

Ответы
Ольга Белова

Надеюсь, что наша пара такой и окажется. В сарказме мы уже практикуемся каждый день. Типа: Ты же любовь моя, а никакая-нибудь сколопендра...

Ав
Автор

мне всегда нравилось как старухи кроют своего пердуна с прилагательным "старый"...они от этого себя моложе что ли чувствуют?

Яр
Ярчик

Наверное))) Позжей скажу)))

Ав
Автор

лет через сорок

Яр
Ярчик

Ох, дожить бы 40))))

Ав
Автор

что б в маразм впасть?

Яр
Ярчик

Это раньше получится)))) Процесс запущен)) Я про физически дожить)))

Ав
Автор

если верить глазам и ушам, старух в десять раз больше, чем пердунов...шансы есть у вас

Яр
Ярчик

))))

Николай Костров

Я знаю одну семейную пару, которые и дня не могут друг над другом покуражиться, я слушаю их диалог от смеха живот болит)))))))

Сам Андерс'н

Наподобие наблюдал в одной компании: бабуля запрещала своему деду пить,его рюмку она "хлестала".Он обиделся,вышел в сад...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

охренительные отношения 🤣 жена мужа п...ром обозвала 🤕

Ан
Андрей

ой нашла чему завидовать..это у них была разминка..

Константин Лисицын

Хорошая сказка.Бабка с дедом в ресторане...)

Видмет Лапатыч Бизульо

Насколько далеко дед находился от бабки?

Яр
Ярчик

Напротив, за одним столом)

Василий Теркин

п...р старый- это несомненно очень мило.)))

Вл
Владимир.

В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ - КАЖДАЯ ВТОРАЯ ПАРА.

Natali Ник.

дикость и хамство...чем хвастаться то?

Natali Ник.

так это чужие посторонние друг другу...хамов везде хватает!

Яр
Ярчик

Ключевой момент.... Они живут вместе. Они не озлоблены друг на друга. Они даже в старости флиртуют. ЧТО ДЛЯ ДВОИХ ПРИЕМЛЕМО, ТО И ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ,

Natali Ник.

жить месте еще не значит счастливо... ключевой момент КАК ЖИТь?

Яр
Ярчик

Прекрасно, что мы можем тут высказывать свои мнения! И знаете, они все правильные!))) У меня нет задачи переубедить вас)) 🙂🌹

Natali Ник.

это верно очень... мы обсуждаем и делимся своими мнениями! это важно и может что то застрянет в нашем мозгу, ранее казалось неприемлемым...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хулиганы старые,какие отношения?))))

Яр
Ярчик

Они счастливы! И это главное))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Как бы не так!Это кажимость и работают они на публику.Счастье любит ТИШИНУ! )))))А это мутанты пристарелые и невоспитанные!))))

Яр
Ярчик

Не буду спорить, у всех "свое" счастье)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И воспитание тоже свое?)))Не идеализируйте хамов,это неблагодарное занятие... Есть норма общественного поведения,этикет в конце концов,а вот у них его отродясь не было.

Ку
Кукулькан

и таких в ресторан пускают? )))

Яр
Ярчик

Как видите))))

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔Это так мило.

Александр Вяткин

Высокие,высокие отношения.

Денис Петров

Да, крепких семей мало

Миронов Николай

" Высокие " отношения!!

Алексей

Ой не говори

Nikola Mahkov

-поштучно!--

Ольга Березина

Супер мало